СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Три новинки компании Субару для Европы

Компания Fuji Heavy Industries , производитель автомобилей Subaru, объявила о своих премьерах на Женевской выставке, которая пройдет в следующем месяце. Все автомобили, которые будут представлены на выставке, являются версиями для рынка Европы.

Это прежде всего европейские версии нового Subaru Outback и нового Subaru Levorg, которые были впервые представлены в прошлом году один в Америке, а второй в Японии. Кроме двух универсалов компания Субару покажет также европейский вариант дизельного Subaru Forester оснащенного, вариатором Lineartronic CVT.

Европейская спецификация нового Subaru Outback внешне мало будет отличаться от американской, она также будет набором систем безопасности Subaru EyeSight. Технических характеристик европейской версии унивесала компания Субару пока не представила. Также неизвестно будет ли в Женеве показан дизельный вариант Subaru Outback подобный заявленному для Женевы дизельному Subaru Forester.

Subaru Outback европейская спецификация

Европейская спецификация Subaru Levorg станет достаточно интересной, так как кроме Японии этот автомобиль пока нигде не представлен. Новый Sports Tourer Levorg является воплощением последних достижений Subaru и для его создания использованы самые последние технологии. После его запуска на японском рынке в прошлом году, автомобиль пользуется популярностью благодаря своей практичности и спортивности.

Subaru Levorg продается в Японии и с 1,6 - и 2,0- литровыми двигателями с турбонаддувом и непосредственным впрыском, мощность которых 170 л.с. и 296 л.с. соответственно. Оба двигателя комплектуются с вариатором Lineartronic CVT, у более мощной комплектации спортивная версия Lineartronic CVT. В автосалонах Европы Subaru Levorg появится в этом году, но не сразу после выставки.

 Subaru Levorg европейская версия

Европейская спецификация Subaru Forester будет оснащена горизонтально-оппозитным дизельным двигателем Subaru Boxer Diesel совместно вариатором с Lineartronic (CVT), до этого была доступна только дизельная версия Subaru Forester с шести ступенчатой механической коробкой передач. Данная спецификация является достижением компании Субару, впервые дизельный мотор и вариатор был представлен на предыдущем поколении Subaru Outback.

Бесступенчатая трансмиссия Lineartronic не только предлагает плавный и экономичный ход, но также еще больше расширяет возможности Subaru Boxer Diesel. Вариатор Lineartronic последнего поколения имеет режим, имитирующий механическую коробку, когда переключать передачи можно с помощью подрулевых лепестков.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ