СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новый Subaru Outback стал одним из лучших семейных автомобилей

Эксперты Kelley Blue Book высоко оценили Subaru Outback 2015 и назвали модель нового поколения лучшим обновлением на сегодняшний день. Конечно, не всем семьям нужно именно такое транспортное средство, и не для всех универсал Субару является лучшим семейным автомобилем, все зависит от того, какая семья у вас есть.

В 2015 году Subaru Outback празднует 20-ю годовщину со дня своего создания и имеет историю становления истинного борца с бездорожьем в кузове универсал. Полноприводный универсал был создан для семей, которые ведут активный образ жизни и любят проводить много времени на природе. Новое пятое поколение Subaru Outback было обновлено для 2015 модельного года.

Новый Subaru Outback 2015 получил пять новых значительных улучшений, которые делают его лучше, чем предыдущее поколение. Универсал Субару пятого поколения поставляется с более просторным салоном, более мощной подвеской и более высокой топливной экономичностью, чем у предыдущей модели. Кроме этого у него новый свежий дизайн, модернизированная система полного привода и лучшая звукоизоляция за всю историю существования.

Субару Аутбек 2015 только что получил еще одну награду от Автомобильной ассоциации журналистов Канады (AJAC) как лучший новый внедорожник до 35 000 долларов. Продажи нового поколения Outback в ноябре 2014 года стали рекордными на американском рынке за всю историю существования универсала.

Кроме Subaru Outback 2015 в список лучших семейных автомобилей 2015 года американской компании Kelley Blue Book вошли (в алфавитном порядке) Chevrolet Impala, Chevrolet Tahoe, Ford F-150, Honda Accord, Honda Civic, Honda CR-V, Honda Odyssey, Hyundai Sonata, Kia Soul, Nissan Pathfinder, Ram 1500, Subaru Outback, Toyota Camry, Toyota Highlander, Toyota Sienna.

Kelley Blue Book проводит отбор автомобилей в результате реальных тестов. На испытаниях специалисты KBB загрузили Outback и отправили в горы сопровождать "небольшую акцию по спуску на горных велосипедах". Все транспортные средства оценивались по комфорту, удобству вождения, безопасности, наличии детских сидений, грузовому пространству, наличии развлечений для пассажиров на задних сидениях и дополнительным функциям.

Джек Р. Нерад, исполнительный редакционный директор и аналитик рынка Kelley Blue Book, сказал: "автомобили из списка победителей в этом году считаются наиболее достойными для семейного выбора. А Subaru Outback 2015 с новым усовершенствованным интерьером и с отличными внедрожными качествами по оценке KBB является одним из лучших семейных автомобилей на 2015 год".

Subaru Outback 2015 лучший семейный автомобиль

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ