СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Три автомобиля Subaru стали лучшими в потребительском рейтинге в США

Небольшой производитель Subaru получил три награды в последнем рейтинге Consumer Reports. Это лучший результат для одного производителя с 2012 года, когда компания Toyota доминировала в рейтинге с пятью моделями-победителями в своих категориях.

В модельном ряду Субару всего семь машин и все они пользуются популярностью на американском рынке. Лучшими из них в своих категориях по версии Consumer Reports стали три автомобиля. Седан Subaru Legacy обошел Honda Accord и стал лидером среднего сегмента автомобилей. Полноприводная Subaru Impreza четвертый год стала лучшим компактным автомобилем, в то время как Forester снова возглавил категорию компактный внедорожник после того, как уступил Honda CR-V в 2014 году.

Трио Subaru в ежегодном списке влиятельного журнала Consumer Reports является значительным для какой-либо одной марки. Всего в этом году было 10 категорий, а также лучший автомобиль в целом, которым стал электромобиль Tesla Model S.

Для составления рейтинга был использован опрос читателей журнала. Подписчики издания оценивали их автомобили по таким параметрам, как безопасность, удобство эксплуатации, надежность, стоимость обслуживания, а также плавность хода автомобиля.

Субару Легаси 2015

Субару Импреза 2015

Субару Форестер 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ