СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Обновленный Subaru Forester появится в российских автосалонах в мае

По сообщению компании ООО «Субару Мотор», которая является официальным дистрибьютором компании FHI в России, в мае 2015 года рестайлинговая версия полноприводного кроссовера Subaru появится во всех официальных дилерских салонах.

Последнее поколение Subaru Forester оснащается новой мультимедийной системой с цветным жидкокристаллическим дисплеем и сенсорным управлением, аналогичным управлению смартфоном.

Изменения для Forester 2015 модельного года в основном коснулись дизайна. Обновленный кроссовер получил:

  • новый руль с элементами управления;
  • новый дизайн для элементов управления климат-контролем;
  • серебристую окантовку воздуховодов; антенну на крыше в форме «плавника акулы»
  • новый дизайн ключа зажигания.

Для большего удобства водителя и пассажиров у обновленного Subaru Forester добавлены новые возможности:

  • функция автоматического включения заднего стеклоочистителя при включенных стеклоочистителях лобового стекла и включении передачи заднего хода;
  • тройной сигнал указателей поворота при коротком нажатии рычага;
  • новая функция автоматического включения/выключения фар головного света – позволяет освещать путь при приближении к автомобилю или удалении от него.

Обновленный вариант Subaru Forester на российском рынке будет доступен в модификациях с атмосферными горизонтально-оппозитными двигателями объемом 2.0 л и 2.5 л в паре с бесступенчатой трансмиссией CVT. Комплектация с механической трансмиссией для нового варианта вероятно представлена не будет.

Продажи обновленного Subaru Forester также начнутся в мае 2015 года. Цена на него пока не объявлены. В соседней Украине начались продажи нового Subaru Outback 2015. Значит теперь в ближайшем будущем стоит ждать появления нового универсала Субару в России.

Обновленный Subaru Forester 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ