СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru XV Crosstrek 2015 самый выгодный автомобиль в своем классе

На днях в США удостоен награды Best Value In America (лучшее вложение средств) по версии издания Vincentric за 2015 год в классе компактных кроссоверов начального уровня.

Это третий год подряд, когда универсальный автомобиль XV Crosstrek выигрывает этот приз. По мнению экспертов издания Vincentric у XV Crosstrek самые низкие постоянные расходы и самая высокая цена при перепродаже в своем классе. Награда Best Value In America присуждается за самое выгодное вложение средств при покупке автомобиля. Эксперты Vincentric определяют, какие транспортные средства имеют более низкую, чем ожидалось, стоимость владения по отношению к другим предложениям в своем сегменте.

Каждый год компания Vincentric измеряет стоимость владения, используя восемь различных ценовых факторов: снижение стоимости, налоги и сборы, проценты по кредиту, расходы на топливо, страховку, цену обслуживания, альтернативную стоимость (стоимость сделанного выбора, эквивалентную выгоде, которую можно было бы получить в случае принятия наилучшего из отвергнутых вариантов)возможные издержки и ремонт. Победители в каждом классе определяются измерением, какой автомобиль имеет меньшую стоимость владения, чем ожидалось, в данном сегменте рынка и цене.

Эксперты Vincentric утверждают, что компактный кроссовер Subaru XV имеет стоимость владения на 5.6 процента ниже, чем ожидалось для этого класса. Они говорят, что стоимость измеряется при ежегодном пробеге 10 000, 15 000 и 20 000 миль.

Оппозитный мотор Subaru Boxer в сочетании с технологией полного привода Subaru AWD ставит XV Crosstrek особняком от других компактов начального уровня. Это сочетание обеспечивает отличные динамические ездовые характеристики в сочетании с уникальными возможностями по безопасности. Subaru XV 2015 года теперь предлагается c новым поколением системы безопасности EyeSight.

В 2015 году бензиновые и гибридные модели Subaru XV Crosstrek поставляются с новой развлекательной системой и лучшей топливной экономичностью, чем уходящая модель. Были сделаны большие улучшения в области безопасности, где Subaru является одним из лидеров. Subaru XV Crosstrek 2015 доступен в продаже в США с системой безопасности EyeSight нового поколения, которая заслуженно помещает его на вершину в области автобезопасности. В дополнение к тому, что компактный кроссовер Subaru XV отличает удобство вождения, всепогодные возможности и многоцелевая практичность, издание Vincentric утверждает, что Subaru XV Crosstrek 2015 года также имеет самые низкие постоянные расходы и наивысшую стоимость при перепродаже в своем классе.

Появление обновленного Subaru XV 2015 ожидается в этом году и в России, но пока ни о времени, ни о цене автомобиля сведений нет. Самая ближайшая новинка у нас - это рестайлинговая версия Subaru Forester 2015.

Subaru XV 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ