СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания Субару продолжает движение к новому семиместному среднеразмерному внедорожнику

Новая Subaru Exiga Кроссовер 7, впервые показанная в виде концепта на автосалоне в Токио в 2013 года, дебютирует в Японии в мае этого года. Пока сложно сказать, насколько серийная модель похожа на свой концепт. Внешне Exiga Кроссовер 7 выглядит как новый большой семиместный компаньон к новому Subaru Outback.

Выпуск семиместного кроссовера очень важен для компании Subaru, потому что он возвращает бренд на рынок семиместных внедорожников, который пришлось оставить из-за неудачной Subaru Tribeca в 2013 году.

Новый семиместный среднеразмерный внедорожник Субару, как известно, находится на стадии проектирования, но руководство компании пока затрудняется ответить на вопрос, каким будет его стиль. Похоже до выпуска нового автомобиля еще далеко.

Для японского рынка полноприводный универсал Exiga Crossover 7 предлагается только с одним 2,5-литровым бензиновым горизонтально-оппозитным двигателем мощностью 173 л.с. Как и новый Subaru Outback автомобиль будет оснащаться бесступенчатой трансмиссией Lineartronic CVT.

На новый семиместный кроссовер установлена известная система безопасности Subaru EyeSight, которая распознает препятствия во время движения и предупреждает о них водителя, а в экстренных случаях может автоматически затормозить автомобиль. Кроме того новая Subaru Exiga Кроссовер 7 получила 17-дюймовые диски, светодиодную оптику, кожаный салон, подогрев сидений и полный набор подушек безопасности.

Стоимость базовой комплектации равна 2 754 000 йен, в рублях по курсу это примерно 1 163 000. По сообщению компании Субару новинка предназначена только для внутреннего японского рынка.

Subaru Exiga Кроссовер 7

Subaru Exiga Кроссовер 7

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ