СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

В компания Субару передумали сокращать модельный ряд для России

Несмотря на кризис  автомобильного рынка в России компания Субару собирается вернуть Subaru Legacy и Subaru Impreza в российские автосалоны. Продажи Subaru Legacy завершились в марте этого года из-за смены поколений. Теперь руководитель российского подразделения Субару сообщил интернет-изданию "Мотор", что новая Subaru Legacy 2015 все же будет продаваться на российском рынке. Пока определенные сроки по ее возвращению не названы, вероятнее всего это случится после появления нового поколения Subaru Outback на российском рынке летом 2015 года.

Как и новый Subaru Outback, Legacy 2015 является самой комфортной в модельном ряде Субару. Если изменения во внешнем дизайне нового поколения Легаси можно назвать скорее косметическими, то обновлению салона компания Субару уделила особое внимание. Для отделки и шумоизоляции были использованы новые более качественные материалы, была произведена полная перекомпоновка приборной панели, дверных панелей и центральной консоли, а также улучшена подсветка приборов. Кроме того, на шестое поколение Субару Легаси установлена полностью новая мультимедийная система с 6,2-дюймовым сенсорным дисплеем.

Продажи Subaru Impreza были прекращены в прошлом году из-за небольшого количества продаж. Вернется на российский рынок уже новое поколение Subaru Impreza, создание которого уже идет полным ходом. Примерная дата появления нового поколения Subaru Impreza на рынке 2016 год.

Это поколение Subaru Impreza будет создано на основе новой глобальной платформы Subaru, которая будет прочнее и легче, чем у текущего поколения Impreza и получит новый горизонтально-оппозитный двигатель с улучшенной топливной экономичностью и низким уровнем выбросов.

Кроме того руководитель "Субару Мотор" поделился еще одной хорошей новостью для российских поклонников Субару. Он сказал, что в ближайшем будущем более мощная версия Субару Аутбэк с двигателем объемом 3,6 литра и мощностью 260 л.с. также вернется в Россию. Скорее всего это произойдет осенью, когда стабилизируется курс рубля.

Новая Subaru Legacy 2015

Новое поколение Субару Импреза

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ