СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

В России начались продажи обновленного Subaru Forester и нового Subaru Outback 2015

Как и было обещано ранее, рестайлинговая версия Subaru Forester 2015 года появилась в продаже в российских автосалонах. Внедорожник потерял комплектацию с МКПП и стал на 200 000 рублей дороже, по сравнению с версией предыдущего года. Скорее всего такое удорожание вызвало повышение курса доллара, потому что компания Субару старается минимально повышать цены при обновлении своих автомобилей.

Для российских покупателей будут доступны комплектации Субару Форестер с горизонтально-оппозитными атмосферными двигателями объемом 2,0 литра и 2,5 литра и мощностью 150 л. с. и 171 л. с. соответственно в паре с бесступенчатой трансмиссией. Стоимость вседорожника Субару в зависимости от комплектации будет находиться в диапазоне от 1 млн. 599 тыс. 900 рублей до 1 млн. 749 тыс. 900 рублей.

Больше всего обновлений выполнено внутри салона Subaru Forester: новая мультимедийная система получила цветной сенсорный жидко-кристаллическим дисплей, для элементов управления климат-контролем и ключа зажигания разработали новый дизайн, инженеры Субару заменили руль, расположив на нем элементы управления. Внешний дизайн изменился незначительно: воздуховоды украсили серебристой окантовкой, на крышу поместили антенну «акулий плавник».

Для удобства водителя добавлены новые функции: автоматического включения заднего стеклоочистителя при включенных стеклоочистителях лобового стекла и включении передачи заднего хода, автоматического включения и выключения фар головного света при приближении к автомобилю или удалении от него, а также тройной сигнал указателей поворота при коротком нажатии рычага.

В самую минимальную комплектацию Форестера года компания Субару включила 7 подушек безопасности, функцию динамической стабилизации (VDC), cистема помощи при движении по бездорожью X-Mode, электропривод складывания и обогрев боковых зеркал, а также передних кресел, 2-зонный климат-контроль, камеру заднего вида, цветной монитор с сенсорным управлением.

В преддверии лета компания Субару начала принимать предварительные заказы на свой новый универсал Subaru Outback 2015. Первым покупателям обещан в подарок набор оригинальных аксессуаров на сумму около 40 000 рублей вместе с установкой, разработанных специально для российского рынка:

  • стальная защита картера
  • стальная защита дифференциала
  • комплект передних брызговиков
  • комплект задних брызговиков
  • комплект текстильных ковров
  • поддон в багажник
  • защитная накладка на спинку заднего сиденья
  • набор автомобилиста
  • комплект защиты радиатора (сетка)
  • накладка на порог багажника

Subaru Forester 2015 Subaru Outback 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ