СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Второй гибрид в линейке Субару

На днях компания Subaru представила в Японии новую модель Impreza Sport Hybrid 2016. Это второй гибридный полноприводный автомобиль в линейке Субару. Новый гибрид Subaru Impreza появится в продаже в Японии этим летом. Компания Subaru открыла официальный сайт новой Impreza Sport Hybrid для рынка Японии и в настоящее время принимает заказы. Более точную дату появления нового гибрида объявят позже.

Новая Subaru Impreza Sport Hybrid 2016 будет следовать первому гибриду XV Crosstrek Hybrid, который был представлен в в 2013 году в качестве модели 2014 года. У гибридного хэтчбека Impreza также будет использоваться бензин-электрический гибридный привод. Электромотор установленный на XV Crosstrek добавляет 12 л.с. мощности и 24 н/м крутящего момента стандартному 2.0-литровому оппозитному двигателю.

Новая Impreza Sport Hybrid будет использовать скорее всего ту же силовую установку, что и гибридный XV Crosstrek и, возможно, получит  более высокую топливную экономичность. Более точные сведения о новой модели компания Subaru опубликует ближе к запуску гибрида в конце этого лета. Гибридная трансмиссия будет использована в паре с бесступенчатой коробкой передач (CVT) в сочетании с симметричной системой полного привода.

Как и у гибрида XV Crosstrek, бесступенчатая трансмиссия  новой Impreza Sport Hybrid будет оснащена ручным режимом управления с помощью подрулевых лепестков, которые придадут автомобилю более спортивную динамику. Гибридная система будет использовать никель-металл-гидридные батареи, они будут стратегически низко расположены в новой Субару Импреза, что будет способствовать ее большей маневренности и устойчивости. Гибридная Импреза, скорее всего, получит новый электроусилитель руля и подвеску со специальными настройками для лучшего прохождения поворотов, как у гибрида XV.

Impreza Sport Hybrid будет поставляться с новым поколением Subaru EyeSight со стереокамерой для распознавания объектов и определения расстояния до препятствия для выполнения предварительного торможения и функций круиз-контроля. Эти функции включают в себя функцию контроля скорости, функцию сохранения полосы движения и распознавание помех заднему обзору. Третьей версии Subaru EyeSight будет добавлена новая возможность управлением распознаванием тормозных фар, которая расширяет возможности этой системы. Такую технологию компания Subaru будет вводить в новом гибриде Impreza впервые.

Кроме Subaru EyeSight новая Impreza Sport Hybrid получит те же опции, которые имеются в максимальной комплектации «Импрезы» под названием Sport – в частности, большие колесные диски черного цвета и алюминиевые накладки на педалях.

Теперь компания Subaru будет иметь два гибридных полноприводных автомобиля в своей линейке. Subaru Impreza Sport Hybrid 2016 появится в салонах Subaru в Японии этим летом. Затем компания Subaru, скорее всего, запустить новый гибридный хэтчбек Impreza  на других мировых рынках в следующем году.

Новая Subaru Impreza Sport Hybrid 2016

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ