СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Как назвать новый семиместный кроссовер Subaru

В ходе опроса, который проводится совместно с изданием Jalopnik, компания Subaru задала следующий вопрос своим клиентам : "размышляя о марке Subaru и будущем семиместном кроссовере, пожалуйста, оцените, какое имя вам больше нравится и более подходит для нового автомобиля?" Участников опроса попросили оценить по шкале от 1-10 семь потенциальных имен: Centauri, Cypress, Ascent, Meridian, Sojourn, and Columbia.

Автомобиль, имя для которого компания Субару попыталась выяснить в ходе опроса, скорее всего, версия недавно запущенного для японского рынка Crossover 7, на основе концепта показанного на автосалоне Tokyo Motor Show 2013. Этот автомобиль был основан на платформе вагона Exiga с тремя рядами сидений, который предлагается в Японии с 2008 года. Учитывая популярность Outback, компания Субару увеличила для нового семиместного кроссовера высоту посадки и использовала более прочную облицовку корпуса.

На Crossover 7 установлен 2,5-литровый оппозитный двигатель в паре с бесступенчатой трансмиссией CVT. Компания Subaru еще в 2013 году сообщала о своих планах запуска семиместного кроссовера в качестве модели 2016 года.

Еще не успев обзавестись официальным именем Crossover 7 уже успел поучаствовать в краш-тестах JNCAP и получить самый наивысший рейтинг по безопасности ASV+ (Advanced Safety Vehicle-Plus ) и больше всего очков (45,9 из 46 возможных) среди моделей Subaru. В настоящее время в линейке Subaru отсутствует 7-местный автомобиль, так как производство Tribeca B9 прекратилось в январе 2014 года.

Новый семиместный кроссовер Субару

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ