СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Каких новинок стоит ждать от компании Субару

Президент Fuji Heavy Industries, производителя автомобилей Subaru, Ясуюки Йошинага (Yasuyuki Yoshinaga) в интервью изданию Automotive News недавно сказал, что в ближайшем будущем его компания представит новый гибрид для Северной Америки. Пока в линейке Субару есть только два гибридных автомобиля – кроссовер-гибрид Subaru XV Crosstrek и Subaru Impreza Sport Hybrid, но скоро к ним прибавится новый подключаемый гибридный автомобиль Subaru.

Subaru Impreza Sport Hybrid 2016 Экологические стандарты для производителей автомобилей и в частности для компании Subaru в зависимости от страны и региона постепенно изменяются. Например, по стандартам Калифорнии они смогут продавать там автомобили только с нулевым уровнем выбросов. Эти стандарты вступят в силу в 2018 году. Поэтому Subaru планирует ввести гибридный подключаемый автомобиль для Северной Америке и разрабатывает новые гибридные трансмиссии, чтобы удовлетворить все более жесткие нормы выбросов. Президент FHI рассказал, что компания работает над созданием автомобиля с нулевым выбросом соответствующего стандартам Калифорнии.

Свою вторую гибридную полноприводную модель компания Субару представила совсем недавно. Новая Subaru Impreza Sport Hybrid 2016 будет запущена в Японии этим летом и использует те же технологии, что Subaru XV Crosstrek. Предварительные заказы для рынка Японии в настоящее время принимаются на официальном сайте новой Impreza Sport Hybrid.

Новый цвет кузова синего оттенка для Subaru WRX STI, WRX  2016 и Subaru BRZ 2016Согласно плану по развитию компании Субару до 2020 года в ближайшее время стоит ждать больше новинок. Этот план включает в себя создание новых моделей, лучших двигателей, увеличение производства и снижение затрат. В следующем году, Subaru представит новую модульную платформу под названием Subaru Global Platform, на которой будут базироваться все модели от компактного внедорожника Impreza до универсала Outback. Новая Impreza следующего поколения, созданная на этой платформе, будет представлена в 2016 году.

Как будет выглядеть новое поколение компактного внедорожника до сих пор неизвестно, нет даже намеков, которые могли бы дать предварительное представление. Есть только слухи по этому поводу. Говорится о том, что новый дизайн Subaru Impreza может быть выполнен на основе дизайна Subaru WRX Concept. В дизайне будут использоваться черты текущего поколения Subaru WRX и Subaru WRX STi, которые в конечном итоге оформят новый дизайн. Первоначально компания Субару поддерживала эти слухи, но в настоящее время появились сведения, что слухи эти ошибочны.

Комплексная система Subaru Starlink Safety and SecurityЕще одной новой моделью станет новый семиместный внедорожник, который будет ориентирован на рынок США, заменит уходящую Tribeca и расширит линейку полноприводных автомобилей Субару. Его производство планируется на американском заводе Subaru в штате Индиана. Новый подключаемый гибрид PHEV Subaru для Северной Америки ожидается в 2018 году и будет основываться на гибридной технологии Toyota.

Среди других новых разработок Subaru, включенных в план развития до 2020 года, обновление бензиновых двигателей Subaru для того, чтобы сделать их более экономичными. В 2016 году ожидается внедрение непосредственного впрыска во все двигатели Субару, эта технология станет стандартом в следующем поколении двигателей Subaru Boxer. Subaru также добавит деактивацию цилиндров и режим работы на сверх-обедненной топливо-воздушной смеси для своих двигателей в 2020 году.

Одной из последних новинок японской компании, опубликованных в этом месяце, стал новый цвет кузова синего оттенка для Subaru WRX STI, WRX 2016 и Subaru BRZ 2016. Обновленный Subaru Forester 2016 Цвет под названием Hyper Blue является насыщенный оттенком небесно-голубого цвета и будет доступен осенью этого года.

Также компания представила обновленные модели Subaru BRZ и Subaru Forester 2016 года для американского рынка. Subaru BRZ 2016 остался практически без изменений. А вот Subaru Forester 2016 получил новую развлекательную систему Subaru Starlink, систему помощи водителю EyeSight и противотуманные фары, которые обеспечивают повышенную освещенность в направлении поворота. На комплектации Premium, Limited and Touring Subaru Forester 2016 установлена фирменная комплексная система Subaru Starlink Safety and Security, которая включает в себя кнопку SOS, вызывающую службы спасения в случае аварии или чрезвычайной ситуации, напоминания о прохождении диагностического обслуживания и другие функции.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ