СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Еще больше подробностей о новой Subaru Impreza Sport Hybrid 2016

Компания Fuji Heavy Industries (FHI), производитель автомобилей Subaru, сообщила, что продажи новой Subaru Impreza Sport Hybrid 2016 в Японии стартуют 10 июля 2015 года. Эта модель только для Японии и другие рынки, скорее всего, не получат новую гибридную Импреза.

Новая Impreza Sport Hybrid является вторым гибридом от Subaru, после Subaru XV Hybrid, который который был запущен в 2013 году.

Новая Subaru Impreza Sport Hybrid будет оснащена 2,0-литровым 4-цилиндровым оппозитным двигателем в сочетании с электрическим мотором. Гибридная система будет работать в паре с бесступенчатой коробкой передач, специально разработанной Lineartronic CVT. Subaru обещает, что система будет экономичной и будет тратить в смешанном цикле всего 4,9 литров бензина на 100 км пути. Этому будет способствовать симметричное расположение AWD, которым славятся все автомобили Subaru.

Батареи и компоненты, необходимые для гибридной системы, в том числе инвертор и преобразователь постоянного тока, будут размещены под багажником. Это обеспечит автомобилю низкий центр тяжести для улучшения устойчивости, а также сохранит достаточное пространство для хранения багажа.

По сообщению компания Subaru экономия топлива будет увеличена путем изменения управления гибридной установкой с целью повышения частоты регенерации и активного использования батарей. Специально разработанная бесступенчатая трансмиссия Lineartronic CVT включает в себя гибридный привод двигателя. Снижение трения и изменение характеристик жидкости гидротрансформатора также будут способствовать повышенной экономии топлива и улучшат управляемость.

Система безопасности последнего поколения Subaru EyeSight входит в качестве стандартного оборудования для обеих комплектаций Subaru Impreza Sport Hybrid. Координированное управление гибридной системы и Subaru EyeSight позволяет использовать функцию Эко-круиз-контроль, чтобы сделать максимальное использование электрического двигателя автомобиля и рекуперативного торможения, работа адаптивного круиз-контроля будет тем самым улучшать расход топлива в повседневных условиях.

Два других отличия от стандартной Subaru Impreza – это более широкие с большим диаметром колеса 215/50R17, которые используются для достижения самого лучшего баланса между сцеплением и экономией топлива. А также использование дополнительной звукоизоляции и вибропоглощающих материалов для того, чтобы уменьшить вибрацию и шум. Для более плавной работы двигатель установлен на гидравлические опоры, разработанные специально для гибридной Импреза. Благодаря этим дополнениям комфорт в салоне гибрида повысился.

Гибридная Subaru Impreza получит новые специальные боковые спойлеры, улучшающие внешний вид, спойлер на крышу для улучшения аэродинамики и задние комбинированные фонари со светодиодами, потребляющими мало энергии. Салон нового гибрида имеет синие акценты, черно-белую панель и отделку цвета металлик.

Subaru Impreza Sport Hybrid будет продаваться в Японии в двух комплектациях, Hybrid 2.0i EyeSight и более дорогая Hybrid 2.0i-S EyeSight. Hybrid 2.0i-S EyeSight получит дополнительное приветственное освещение, черную кожаную отделку сидений с голубой отстрочкой, навигацию, электропривод сидений, светодиодные фары и аэродинамический обвес.

Subaru Impreza Sport Hybrid 2016

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ