СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Спортивное купе Subaru BRZ снова можно купить в России

Официальный представитель компании Subaru в России и Белоруссии компания «Субару Мотор» принимает на своем сайте заказы на купе Subaru BRZ 2016 модельного года. Автомобиль доступен в двух комплектациях с 6-ступенчатой механической коробкой передач и с автоматической трансмиссией также с шестью ступенями.

Минимальная цена комплектации с МТ начинается от 1,995 млн рублей, а спортивное купе с "автоматом" стоит дороже двух миллионов.

Компания Субару недавно выпустила версию спортивного купе для 2016 года года, которая осталась практически без изменений по сравнению с предыдущим годом. Популярность Subaru BRZ на мировых автомобильных рынках по сравнению с началом продаж постепенно снижается, а поклонники спортивных машин уже который год ожидают более мощную версию спортивного купе Субару с турбомотором.

Версия 2016 оснащена 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 200 л.с.. Максимальная скорость версии с "механикой" по сведениям производителя равна 226 км/ч, а разгон до 100 км занимает 7,6 секунды. Для заказа доступны синий, белый, серебристый, темно-серый, темно-синий или ярко-красный цвета кузова. Новый ярко-голубой цвет под названием Hyper Blue будет доступен осенью этого года.

Как и у других зарубежных производителей, продажи автомобилей Subaru в России снизились, за период с января по май 2015 года компании удалось продать всего 3100 автомобилей. Это более чем в 2 раза меньше по сравнению с прошлым годом.

Subaru BRZ 2016 заказы в России

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ