СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru Outback 3.6R доступен для заказов в России

В июле в российских автосалонах появились первые автомобили Subaru Outback нового поколения. Поскольку с мая этого года принимались только предварительные заказы на этот автомобиль, теперь можно приобрести новый Subaru Outback 2015 непосредственно в салонах у дилеров.

Первоначально было объявлено, что в России будет доступна только комплектация универсала Субару на базе 2,5-литрового 4-цилиндрового оппозитного двигателя в паре с бесступенчатой коробкой передач. Но компания "Субару Мотор", представитель бренда Subaru в России, получила много запросов от покупателей на более мощный вариант Subaru Outback с 6-цилиндровым оппозитным двигателем. В компании прислушались к пожеланиям клиентов и решили начать продажи.

В настоящее время в России и Беларуси новый универсал Субару Аутбек с 6-цилиндровым двигателем мощностью 260 л. с. и вариатором CVT доступен для предварительного заказа по цене 2 750 000 рублей.

Компания "Субару Мотор" сообщила, что наряду комплектацией 2.5iS также будет предлагаться комплектация Outback 3.6R-S. Она включает в себя камеру заднего вида, семь подушек безопасности, круиз-контроль, 18-дюймовые легкосплавные диски, подогрев передних и задних сидений, электрическую регулировку сидений водителя и переднего пассажира, мультимедиа с цветным сенсорным дисплеем, электропривод двери багажника, тонировку стекол, кожаный салон, люк с электроприводом, навигационную систему и аудиосистему Harman/Kardon.

Все Subaru Outbacks 2015 оснащены системой помощи при движении по бездорожью X-Mode, системой интеллектуального привода SI-Drive и системой активного управления тягой, которая аналогична установленной на моделях WRX и WRX STI. Это улучшает поведение Subaru Outback в поворотах и повышает отзывчивость его рулевого управления.

Субару Аутбек с 6-цилиндровым двигателем мощностью 260 л. с.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ