СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Обновился самый успешный автомобиль Subaru этого года

Новое поколение Subaru Outback встречено покупателями по всему миру с большим интересом. Например, его продажи в Австралии в течение семи месяцев этого года достигли 311,6 процентов по сравнению с предыдущим годом. Тем временем в США уже прибыли обновленные модели Subaru Outback и Subaru Legacy для 2016 модельного года. Компания Субару постаралась добавить новые улучшения для этих моделей, чтобы поддержать интерес покупателей на том же уровне и закрепить позиции Subaru Outback 2015 как лучшего представителя бренда.

Subaru Outback 2016 так же как и Legacy получил несколько усовершенствований в области безопасности, динамики вождения и мультимедийных технологий. Outback 2016 года теперь поставляется с новым автоматическим режимом "on/of", который управляет очистителями лобового стекла вместе с фарами. Проще говоря, если очистители лобового стекла включаются больше чем на 10 секунд, автомобиль включит свои фары, чтобы увеличить видимость. Инженеры Subaru также пересмотрели электроусилитель руля для того, чтобы обеспечить «еще большую линейность и естественное ощущение». Модели 2016 года также получили новую систему мультимедиа и усовершенствования безопасности.

У Subaru есть цель стать выдающимся автомобильным брендом в общей безопасности, поэтому инженеры компании добавили еще одну свою новую технологию. В 2016 году в новое поколение системы безопасности EyeSight добавлена функция Lane Keep Assist («помощь для движения в полосе»). Автомобили Outback, оснащенные системой предотвращения столкновений EyeSight, теперь получают Lane Keep Assist, которую водитель может активировать переключателем, расположенным на рулевом колесе.

Все комплектации Outback в США теперь имеют мультимедийную систему STARLINK, встроенную в автомобильную платформу Subaru, которая предоставляет водителям развлекательные сервисы и громкую связь (Handsfree). Владельцы могут использовать свои смартфоны и подключаться к почти неограниченным развлечениям с такими приложениями как Pandora, iHeartRadio Aha, и Stitcher. Технология позволяет получать актуальные предупреждения о заторах «в прямом эфире» и помогает водителю меньше отвлекаться на чтение текста и позволяя водителю использовать голосовые команды для музыки и навигации (если система ей оснащена).

Обе модели Subaru стандартно оснащены 2.5-литровым четырехцилиндровым двигателем, который развивает 175 л.с. и крутящий момент 236 Нм в сочетании с бесступенчатой трансмиссией CVT. Имеется также более мощный вариант с 3.6-литровым шестицилиндровым двигателем и вариатором CVT, который выдает мощность 256 л.с. и момент 335 Нм. Полный привод является стандартным на всех вариантах Legacy и Outback.

У нас в Россия слегка обновленный Subaru Outback 2016 появится еще не скоро, так как в весной только начались продажи новинки прошлого 2015 года, а Subaru Legacy пока не продается. Автомобильный кризис в России повлиял на продажи автомобилей Subaru, поэтому компания FHI немного сократила модельный ряд для российского рынка.

Недавно компания Субару вернула на наш рынок Subaru BRZ. Теперь же в сети появилась информация о прекращении продаж базовой комплектации кроссовера Subaru XV, оснащенной двигателем объемом 1,6 литра и механической трансмиссией. Это был самый дешевый автомобиль Субару в России, он стоил от 1 079 000 рублей, и один из самых популярных. Продажи Subaru XV в прошлом году в России составили 25% от общего объема продаж. Причины такого решения пока не сообщаются.

Новый  Subaru Outback 2016

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ