СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Все новинки Subaru на ближайшие несколько лет

Принимая во внимание растущий спрос на свои автомобили в США, компания Subaru приняла решение в ближайшее время сохранить без изменений модельный ряд и сосредоточиться, в основном, на выпуске полноприводных автомобилей оснащенных и предназначенных для Соединенных Штатов с использованием всего нескольких двигателей.

Для обновления своих моделей компания Subaru планирует использовать новую глобальную платформу. Первым автомобилем, созданным на базе новой платформы, будет Subaru Impreza 2017, которая дебютирует в следующем году в кузовах хэтчбек и седан. Эта глобальная платформа будет лежать в основе всех будущих поколений уже выпускаемых автомобилей Субару, а также нового полноразмерного кроссовера.

Subaru BRZ
В этом году компания Субару не стала проводить ежегодное обновление дизайна и оснащения Subaru BRZ, а только расширила развлекательные функции для модели Subaru BRZ 2016, которая вскоре поступит в продажу на американском континенте.

Она также предлагает специальный выпуск из 500 автомобилей Series.HyperBlue со светло-синим экстерьером и внутренней отделкой с акцентом на синий цвет. Subaru BRZ Series.HyperBlue поступит в продажу осенью этого года.

Руководители Subaru сказали, что второе поколение заднеприводного автомобиля Subaru BRZ, запущенного в 2012 году, уже в работе. Новое поколение этого автомобиля может быть продемонстрировано в 2018 году.

Subaru Impreza
Новое, полностью обновленное поколение четырех и пятидверного компакта Субару поступит в продажу в конце 2016 года и будет производиться на заводе Subaru в штате Индиане в США, где сейчас проводится реконструкция для выпуска дополнительных 100000 автомобилей. Ожидается, что новая Subaru Impreza немного увеличится в размерах и будет иметь больше люксовых и высокотехнологичных опций.

Subaru XV Crosstrek
Согласно сообщениям компания Субару собирается укоротить имя кроссовера для США, убрав приставку XV одновременно с частичным обновлением в середине поколения в этом году. Для европейского рынка обновленная модель Subaru XV 2016 года уже представлена в июле. В 2018 году кроссовер, созданный на базе Subaru Impreza, ожидает глобальный редизайн.

Subaru WRX/WRX STI
Специальный выпуск WRX STI Series.HyperBlue в количестве 700 автомобилей поступит в продажу осенью этого года. Автомобиль будет иметь незначительные улучшения производительности, светло-синий экстерьер и обновленный интерьер в своем стиле.

Седаны Subaru WRX/WRX STI были полностью обновлены в прошлом году, так что теперь никаких серьезных изменений в течение нескольких лет не ожидается. По имеющимся данным, хэтчбек Subaru WRX / WRX STI можно ожидать в 2018 году.

Subaru Legacy
Обновление без полной модернизации ожидается не раньше 2018 года.

Subaru Forester
Популярный кроссовер Субару будет частично обновлен в 2017 году.

Subaru Outback
Частичное обновление в середине производственного цикла Subaru Outback ожидает,скорее всего, в 2018 году одновременно с Legacy.

Подключаемый гибрид Subaru
Автомобиль Субару, оснащенный подключаемой к сети гибридной силовой установкой, может быть представлен в 2018 году. Компания Subaru заявила, что для создания нового подключаемого гибрида будет использовать уже существующие модели, а не создавать совершенного новый автомобиль.

Семиместный кроссовер Subaru
В настоящий момент, как сообщили руководители Субару, в компании принимают решение, станет ли новый семиместный кроссовер "большим братом" успешного универсала Subaru Outback или получит оригинальный дизайн, похожий по стилю на новый Subaru Forester. Появление концепта нового кроссовера ожидается в 2017 году. Новый полноприводный семиместный кроссовер будет просторнее и комфортнее, чем Subaru Tribeca, производство которой было прекращено в январе 2014 года из-за низких продаж.

Спецвыпуск Subaru BRZ и Subaru WRX STI 2016

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ