СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Тестовый мул Subaru XV Crosstrek 2018 замечен на дорогах США

Журналисты Auto Guide подсмотрели в Калифорнии новый Subaru XV Crosstrek 2018 года. Пока японский автопроизводитель находится на ранних этапах тестирования мула (автомобиль с установленными новыми агрегатами для тестирования), но уже известно, что компания Subaru внесет изменения в новое поколение кроссовера, он получит новую архитектуру и новое имя для американского рынка. Согласно отчету Automotive News, Subaru отбросит составляющую "XV" в названии кроссовера в конце этого года, когда автомобиль получит небольшие косметические обновления, в США он будет называться Crosstrek. На других мировых рынках кроссовер получит название XV.

Другие изменения, вносимые в Subaru Crosstrek, будут частью концепции Subaru "Prominence 2020", которая будет включать в себя глобальную платформу Subaru Global Platform. Subaru представит новую модульную платформу, которая будет служить основой для всех моделей, от компакта Impreza до нового кроссовера Crosstrek. Она будет дебютировать в Impreza нового поколения в 2016 году.

Subaru будет и дальше усиливать бренд новыми продуктами, не упуская из виду качество. Руководитель Subaru Ясуюки Йошинага говорит: "Мы хотим быть компанией, которая, возможно, невелика по размеру, но имеет особый яркий характер свойства и высококачественные продукты. Мы будем расширять брэнд Subaru". Компания Subaru собирается представит новую подключаемую гибридную модель, которая будет новой моделью в их линейке. Источники в компании говорят, что она будет создана на базе Subaru Crosstrek. Компания Subaru представит подключаемый гибрид для своего крупнейшего рынка, США, чтобы соответствовать американским правилам по нулевому выхлопу, вступающим в силу в 2018 году. Новый подключаемый гибрид, скорей всего, будет Crosstrek, и будет основываться на гибридной технологии Toyota. Компании Toyota принадлежит доля 16.48 процентов в родительской компании Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI).

Бензиновый вариант Subaru Crosstrek также вскоре получит непосредственный впрыск. Компания Subaru выпустит оппозитный двигатель нового поколения такой конструкции в течение следующих лет. Она также усовершенствует технологии, применяемые в своей силовой установке, добавив отключение цилиндров и использование обедненных горючих смесей к 2020 году, чтобы соответствовать более строгим стандартам на выхлоп и для повышения экономичности. Ясуюки Йошинага говорит, что Subaru нужны двигатели "с КПД свыше 40 процентов, что превысит соответствующие показатели гибрида Toyota Prius".

Передняя часть тестового мула Crosstrek выглядит очень похоже на новое поколение Subaru WRX 2015, хотя его тестирование пока находится на ранней стадии и еще сложно судить о его новом дизайне. По предварительной информации компания Subaru представит свою новую подключаемую гибридную технологию на популярном кроссовере Crosstrek в конце 2017 календарного года, как модель 2018 модельного года.

Новый Subaru/Субару XV 2018

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ