СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru обещает показать обновленный Forester 2017 года

28 октября на токийском автосалоне Tokyo Motor Show будет продемонстрирован обновленный Subaru Forester.

В настоящее время автомобили Subaru пользуются большой популярностью и высоко ценятся за безопасность, внедорожные характеристики и надежность. Forester один из лучших автомобилей в линейке Subaru и успешно продается. Несмотря на это, компания Subaru сочла, что их компактному кроссоверу следует провести обновление в середине жизненного цикла, и обновила дизайн модели, повысив удовольствие от вождения, практичность и комфорт.

Как и ожидалось, изменения во внешнем дизайне автомобиля незначительны, проведены лишь небольшие улучшения в стиле. Передняя часть кузова была реконструирована, чтобы придать более «атлетическую» внешность в стиле SUV, в то время как задние комбинированные фонари получили U-образную форму подобную форме передних фар. Как подчеркивает компания Subaru, обновление дизайна должно придать Subaru Forester более широкий массивный вид, исходно задаваемый передней решеткой, передним бампером и фарами.

Говоря о фарах: пакет улучшенной безопасности Advanced Safety Package для Forester включает в себя заново разработанные фары с адаптивным лучом Adaptive Driving Beam, и первые для Subaru светодиодные лампы дальнего и ближнего света и фары со связью с рулем (Steering Responsive). Дизайн интерьера теперь может похвастаться улучшенной приборной панелью, мульти-информационным жидкокристаллическим LCD дисплеем и отопителем для задних сидений, в то время как кожа, используемая для покрытия самой приборной панели, центральной консоли и рукояток дверей, придает более представительный вид. Аудиосистема Harman Kardon и навигационная система SD могут быть также заказаны как опции, устанавливаемые изготовителем.

Для улучшения стабильности вождения и комфортной и плавной езды реакция рулевого управления стала более линейной, а настройки подвески оптимизированы. Кроме того, улучшенахарактеристики шасси Forrester за счет более жесткой передней поперечины, а модели с турбонаддувом получили «Active Torque Vectoring» для лучшего движения в поворотах. Изменения также были сделаны в области безопасности, здесь Forester получил последнюю систему безопасности Subaru для предотвращения столкновений Eyesight, которая включает в себя улучшенную систему помощи рулевого управления «Active Lane Keep», а также « Pre-Collision Braking Control» и «Adaptive Cruise Control». И если всех этих устройств недостаточно, Subaru может предложить - в качестве дополнительного оборудования - «усовершенствованный пакет», дополнение к Eyesight, который включает радарную систему для обнаружения автомобилей в задних слепых зонах

Обновленный Forester будет первоначально предлагаться только в Японии, время появления его на других рынках пока не известно. У себя дома кроссовер будет поставляться в нескольких вариантах с 2.0-литровыми оппозитными моторами (с турбонаддувом и атмосферным) в сочетании с вариатором CVT, а также шестискоростной ручной трансмиссией для базовой 2.0-х литровой модели. Цены начинаются с 1 990 000 иен (не включая налоги), что соответствует 1 076 820 рублей по текущему курсу.

Обновленный Subaru Forester 2017

Обновленный Subaru Forester 2017

Обновленный Subaru Forester 2017

Обновленный Subaru Forester 2017

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ