СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новый дизайнерские и технологические достижения Субару

Impreza 5-Door Concept на Токийском автосалонеНа Токийском автосалоне, который начнется 28 октября 2015 года, компания Subaru представит два новых концепт кара. Один из них - это новый Impreza 5-Door Concept, который продемонстрирует то, к чему в будущем будет стремиться дизайн автомобилей Субару. Этот концепт является моделью, на которую опираются дизайнеры при создании нового поколения Impreza на базе новой глобальной платформы Subaru. На базе этой платформы будут также создаваться все новые поколения других моделей Субару.

Концепт Impreza 5-Door имеет схожие черты с прототипами новых поколений Subaru WRX и Subaru Legacy. Обычно концепты Subaru обещают больше, чем получается в серийных моделях, вспомним хотя бы покоривший всех концепт WRX и последовавшее новое поколение WRX 2015. Тем не менее, концепт показывает, что компания не собирается отказываться от хэтчбека в своей линейке и дает надежду поклонникам спортивных моделей WRX/STI дождаться пятидверной версии.

Вторая демонстрируемая модель - это очередная версия концепта Subaru VIZIV с новой гибридной технологией, которая будет использована в новых гибридных моделях Impreza и Crosstrek. Эта технология будет сочетать оптимизированный компактный 1,6-литровый двигатель Subaru BOXER с турбонаддувом, впервые представленный в модели Sports Tourer Levorg, с улучшенной топливной экономичностью и один электромотор, установленный на заднюю ось. Концепт Viziv Future остался полноприводным, у автомобиля нет карданного вала, задняя ось управляется только электрическим двигателем, что позволило сделать более плоским пол и более просторным внутреннее пространство без увеличения размеров автомобиля.

Дизайн Viziv Future, более похожего на серийную модель, чем его предшественники, дает нам несколько подсказок о том, как будут выглядеть следующие поколения Forester, Outback или любого другого внедорожника Subaru. Стеклянная панорамная крыша, светодиодные передние фары и оранжевые вставки придают концепту спортивный динамичный вид. Его кузов лишён центральных стоек, а специальная система открывания дверей обеспечивает широкий проём для доступа в салон. Для Viziv Future специально разработан прицеп для транспортировки горных велосипедов.

Viziv Future также демонстрирует последние разработки системы предотвращения столкновений Subaru EyeSight, которая включает многозадачный адаптивный круиз-контроль, автономную парковку и автоматическое экстренное торможение, без проблем распознает велосипедистов и пешеходов. Модернизация этой системы позволила компании Субару впервые заявить о создании расширенного интерфейса безопасности и внедрении в будущем автономного вождения. До недавнего времени наличие самых передовых технологий безопасности, используемых в автомобилях Субару, позволяло сделать предположения, что компания станет позиционировать себя как разработчик систем автономного вождения. Автономное вождение будет возможным на скоростных трассах и на парковках торговых объектов.

В Токио компания Subaru представит новую глобальную архитектуру в автомобиле Impreza Concept, новую гибридную технологию и прототип автономной системы вождения с автомобилем VIZIV Concept. Эти два концепт-кара указывают на будущие направления развития японского автопроизводителя согласно опубликованному ранее плану компании "Prominence 2020”.

Subaru Viziv Future на автосалоне в Токио

Subaru Viziv Future на автосалоне в Токио

Subaru Viziv Future на автосалоне в Токио

Subaru Viziv Future на автосалоне в Токио

Subaru Viziv Future на автосалоне в Токио

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ