СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru Outback, Forester и Crosstrek лучше других кроссоверов на снежной дороге

Опрос издания Consumer Reports показал, что владельцы кроссоверов Субару поставили самые высокие оценки своим полноприводным автомобилям за вождение по снегу. Американский журнал попросил абонентов оценить эффективность своих автомобилей в снежных условиях, и результаты опроса показали, что они оценивают систему полного привода Subaru AWD выше, чем другие.

В исследовании Consumer Reports (CR) 2015 оценивалось, какие внедорожники и вагоны лучше подходят для зимнего вождения на основе 47 982 отзывов от подписчиков. CR сообщает, что все респонденты использовали свои автомобили без перехода на зимние шины, по крайней мере, шесть снежных дней в течение зимы 2014 2015 года. В рейтинге участвовали модели полноприводных автомобилей с 2012 по 2015 год.

Внедорожники Subaru заняли три первых места в рейтинге, по отзывам потребителей за езду в снежных условиях. Субару Outback занял первое место, Subaru Crosstrek - второе и Subaru Forester - третье из 53 моделей атомобилей, участвовавших в рейтинге. За ними следуют Audi Q5, Chevrolet Suburban/GMC Yukon XL, Jeep Wrangler, Chevrolet Tahoe/GMC Yukon, Jeep Cherokee, Toyota 4Runner и Ford Expedition.

Владельцы Subaru действительно любят свои Outback, Crosstrek и Forester, подтверждая лозунг компании: "Любовь-это то, что делает Субару Субару". Благодаря такой популярности Subaru America удвоила свою долю рынка в США и обогнала одиннадцать других автопроизводителей в списке лучших по количеству продаваемых автомобилей.

Subaru Outback лучший на снегу

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ