СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новые шпионские фотографии Subaru Impreza 2017

В начале октября компания Subaru показала несколько тизеров своего следующего поколения Impreza 5-Door Concept, а вот несколько дней назад корреспонденты издания Сarscoops поймали в объектив прототип компактного хэтчбека на дороге. Правда, они не совсем уверены, что сфотографировали реальную производственную модель автомобиля. Может быть, им попался замаскированный тестовый мул, потому, что, несмотря на то, задняя дверь и ее боковые окна у автомобиля новые, общая форма и многие другие детали, в том числе передняя дверь, ее окна и зеркала идентичны текущему поколению.

На данный момент, можно предположить, что это может быть мул гибрида, использующий части от существующей и новой следующей моделей Impreza или то, что компания Subaru собирается ограничиться очень консервативным обновлением для следующего поколения, сохранив большую часть стиля модели текущего поколения. Не один производитель автомобилей шел по этому пути и Subaru не исключение.

Тизер предстоящего в Токио автосалона обещает, что серийная модель новой Impreza должна позаимствовать черты дизайна от концепта Subaru WRX. Новая Импреза будет первым автомобилем Субару, созданным на базе новой модульной платформы японского бренда под названием “Subaru Global Platform”, которую впоследствии будут использовать все новые поколения автомобилей Subaru. Диапазон моделей Impreza будет включать в себя пятидверный хэтчбек, четырехдверный седан и новое поколение кросстрека XV. Премьера нового поколения Subaru Impreza ожидается в следующем году.

Шпионские фотографии Subaru Impreza 2017

Шпионские фотографии Subaru Impreza 2017

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ