СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Обновленные версии Subaru Legacy и Subaru Outback
Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), мировой производитель транспортного и аэрокосмического оборудования, подразделением которого является компания Subaru, представил обновленную версию Subaru Legacy, продажи которой начинаются на японском рынке. Также изменения коснулись и универсала повышенной проходимости Subaru Outback, который создан на базе одной платформы с Legacy.

В обновленной версии Subaru Legacy сделан акцент на три составляющие: эксплуатационные качества автомобиля, экологические требования и комфорт. Кроме этого улучшены динамические показатели двигателей за счет повышения эффективности сгорания топлива.

Новые Subaru Legacy, поставляемые на японский рынок с двумя бензиновыми оппозитными моторами – двухлитровым турбированным двигателем и трехлитровым атмосферным мотором, будут комплектоваться инновационной системой управления мощностью двигателя в зависимости от дорожных условий SI-Drive, которая (в зависимости от выбранного режима) помогает экономить до 10% топлива.

Система SI-Drive позволяет двигателю работать в трех режимах: Sport, Intelligent и Sport Sharp, которые управляются с помощью трехпозиционного роторного переключателя на центральной консоли. В обновленной версии Legacy разработчики Subaru улучшили интерфейс Si-Drive, появились новые индикаторы информации.


Рестайлинг коснулся в первую очередь внешнего вида машин. У моделей обновился дизайн передней части кузова: резко очерченные капот, фары головного света и передний бампер. Новый мягкий шестигранный дизайн решетки радиатора подчеркивает традиционный внешний вид модельного ряда Legacy. Тыловую часть автомобиля украшает новый блок фар с прозрачными линзами указателей поворота и рефлекторами стоп-сигналов, который в случае с Outback округляет свет задних фонарей.

В интерьере используются более качественные материалы. В дизайне приборов центральной консоли появились авиационные мотивы и металлические панели. Также в Subaru Legacy изменился внешний вид приборной панели – теперь она матово-черная, раскладка тахометра и спидометра стала легче для восприятия благодаря новой подсветке и пересмотренному принципу сегментации цифр.

Сроки появления обновленных моделей Subaru Legacy и Outback в Европе и в частности в России пока не определены.
 

Источник: Представительство Субару

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ