СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru представила раллийную Impreza WRX STI

STI, явлющаяся тюниноговым подразделением компании Subaru, официально объявила о том, что базой для нового автомобиля группы N чемпионата WRC в 2008 году станет Subaru Impreza WRX STI, представленная на Токийском автосалоне.

Такие автомобили будут продаваться только шести базовым командам, среди которых есть и российская — «Успенский Ралли Техника».

Fuji Heavy Industries планирует в ближайшее время обратиться в FIA для омологации новой Subaru Impreza WRX STI по группе N. Предположительно, новая омологация вступит в действие с 01 января 2008 года.

От своих предшественниц новая Subaru Impreza WRX STI отличается изменениями в геометрии передней подвески, увеличенной колесной базой и многорычажной задней подвеской. Кроме того, на новой машине используется двойная активная система управления распредвалами (Dual active valve control system — Dual AVCS), электронно-управляемый дроссель и усиленные шатуны — все это позволяет существенно улучшить характеристики двигателя, в особенности такие показатели, как мощность и момент. Также становится возможным использовать более точные настройки двигателя.

Новая Subaru Impreza WRX STI поступит в продажу на японском рынке после 24 октября в пятидверной версии.

Компания «Успенский Ралли Техника» приступила к постройке первой партии новых Subaru Impreza WRX STI 2008. Количество машинограничено и в настоящий момент осталось 4 свободных автомобиля. Так же компания УРТ принимает заказы на вторую партию новых Subaru Impreza WRX STI группы N 2008 года, которые планируются к выпуску в мае месяце 2008 года.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ