СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Имя для нового семиместного внедорожника Subaru

Компания Subaru пока не окончательно определилась с выбором имени для своего нового трехрядного кроссовера, но уже подала для защиты несколько потенциальных имен в патентное бюро США. Компания Subaru хочет, чтобы имя нового автомобиля было в одном стиле с именами ее других успешных автомобилей - Forester, Outback и Crosstrek, которые связаны с активным отдыхом, путешествиями и приключениями.

В списке имен, поданных для защиты в патентное бюро, всего четыре названия. Это Ascent 7, Sojourn, Venterra и Cypress. Любое из них может стать новым названием для семиместного кроссовера Subaru, который будет выпускаться на заводе Subaru в США в городе Лафайетт, штат Индиана, начиная с 2018 года.

Недавно на Токийском автосалоне компания Subaru представила свой новый VIZIV Future Concept, который стал прообразом новых моделей Субару. Концепты редко попадают в производство, в том виде в каком они появляются на выставках, но их дизайн может дать поклонникам Subaru идею о том, как будет выглядеть новый семиместный кроссовер. Новый Subaru VIZIV Future Concept построен для активного отдыха, в отличие от неудачной Subaru Tribeca. Имя для нового автомобиля очень важно, поскольку оно будет передавать то, как компания Субару будет позиционировать свой новый семиместный внедорожник.

Ближе всего из четырех последних запатентованных компанией Subaru имен к синониму активного отдыха на открытом воздухе и вдали от цивилизации, конечно же, Ascent 7, который переводится как восхождение, например, на вершину горы. Sojourn означает "временное пребывание" и это не совсем понятное имя для нового кроссовера. Venterra это французское слово и означает летать и трепетать на ветру. Cypress переводится как кипарис, вряд ли вечнозеленое хвойное дерево с пирамидальной кроной символизирует что-либо близкое к активному отдыху.

Новый семиместный кроссовер Субару предназначен только для североамериканского рынка. Он заменит Tribeca в линейке бренда и будет оснащен всеми новейшими технологиями безопасности от Subaru, в том числе системой помощи водителю Subaru Eyesight последнего поколения.

Subaru VIZIV Future Concept новый семиместный внедорожник

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ