СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Для компании Subaru токийский автосалон пройдет под эмблемой STI

Компания Subaru продолжает продвигать бренд STI, это подтверждают и новые концепты компании для январского токийского автосалона, разработанные с участием STI. На стенде Субару будут показаны три новых концепта STI и четыре гоночных болида Subaru, изготовленных STI. Автосалон пройдет с 15-17 января в конгресс-центре Makuhari Messe в Токио.

STI Performance Concept

Новый STI Performance Concept основан на спортивном концепте Subaru BRZ, который впервые был представлен на нью-йоркском автосалоне 2015 года. Это японская премьера более мощной модели BRZ. На новый концепт на базе BRZ установлен модернизированный STI горизонтально-оппозитный 2,0-литровый четырех-цилиндровый турбированный гоночный двигатель EJ20, который в настоящее время используется для гонки Super GT в Японии. Его мощность может достигать 443 л.с., хотя Subaru официально ограничивает его мощность в 340 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Кроме мощного турбированного мотора STI Performance Concept получил и другие усовершенствования от STI – специально разработанную подвеску, модернизированную тормозную систему, фирменный спортивный обвес и оформление интерьера. Пока это только выставочный автомобиль, который должен рекламировать компанию STI. Компания Subaru до сих пор не подтверждает возможность запуска этой модели в производство.

XV Hybrid Concept STI

Компания Subaru также покажет XV Hybrid Concept STI белого цвета, который будет отличать новое броское спортивное оформление кузова с оранжевыми акцентами. Интерьер нового концепта XV выполнен в бежевых тонах также с оранжевыми акцентами. Этот концепт также получил усовершенствования от STI, которые по утверждению компании Subaru, улучшат стабильность вождения и повысят удовольствие от вождения. Поклонники спортивных автомобилей давно просили от компании спортивный XV Crosstrek STI и Subaru решила двигаться в этом направлении. Появится ли в будущем 2,0-литровый турбо-боксер под капотом XV Hybrid Concept STI пока неизвестно.

Levorg STI Concept

Новый Levorg STI Concept получил эксклюзивное оформление передней части, специально выпущенные STI 18-дюймовые алюминиевые колеса и эксклюзивные аксессуары. Кузов концепта окрашен в фирменный синий цвет, а интерьер решен в красно-черной гамме. Из технических усовершенствований стоит отметить эксклюзивные амортизаторы от STI и другие усовершенствования, которые по утверждению компании Subaru, обеспечат концепту, созданному на базе Levorg Sports Tourer, превосходное качество езды, стабильность и лучшую управляемость.

Основой деятельностью компании STI на сегодня является создание моделей для автоспорта и участие в разработке и выпуске ограниченным тиражом спецверсий автомобилей Subaru. Знания, полученные при производстве и испытании спортивных машин, специальные методы настройки для повышения мощности и улучшения ездовых характеристик автомобилей, а также методы разработки деталей тюнинга используются затем в производстве серийных моделей Субару, таких как WRX и WRX STI.

Спортивные модели STI

Среди гоночных моделей в Токио будут представлены новый болид WRX STI 2016 для 24-часовой гонки в Нюрбургринге и спорткупе Subaru BRZ GT300 2016, которое участвует в серии гонок SUPER GT. Еще два других гоночных автомобиля Subaru - это спортивная версия WRX STI 2016 для участия в чемпионате Японии и новый пока еще неизвестный спортивный автомобильCG Robot Racing 2016 на базе Subaru BRZ. Кроме этого компания STI объявит график участия своих автомобилей в спортивных состязаниях на 2016 год.

Автосалон Subaru (Субару) в Токио STI Performance Concept

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ