СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru Forester 2016 самый безопасный автомобиль среди небольших внедорожников

Subaru Forester 2016 высшие оценки по безопасностиОдной из причин высокой популярности Subaru Forester а также других автомобилей этого бренда является то, что они имеют хорошие показатели безопасности. Это конечно не единственный критерий, который привлекает многих покупателей небольших внедорожников на сторону компании Subaru, но он один из самых важных. Высокие показатели безопасности помогают компании Subaru достигать все более рекордных продаж год за годом.

Компания Subaru давно известна как производитель многоцелевых полноприводных автомобилей, но кроме этого японский производитель все более становится известным как лидер безопасности.

Subaru Forester в течение 10 лет подряд с 2007 по 2016 год является обладателем высшей оценки Top Safety Pick (TSP) от американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS) в классе SUV. Forester не единственный автомобиль Subaru, получающий высшие оценки безопасности столь длительное время. Седан Subaru Legacy также является многолетним победителем TSP от IIHS, в течение 11 лет подряд с 2006 по 2016 год. Но не только эти два автомобиля японского производителя получили Top Safety Pick от IIHS, компания Субару 8 лет подряд с 2009 по 2016 получает такие оценки для всех своих автомобилей.

История создания безопасных автомобилей Subaru началась в 60-х годах. Безопасность была главным приоритетом для компании Subaru, с 1965 года в компании начали проводить свои собственные тесты безопасности. Эти тесты были начаты до появления любых официальных тестов безопасности. Безопасность одна из основных ценностей бренда Subaru, и компания не собирается от нее отказываться.

Когда Нобухико Мураками, корпоративный вице-президент Fuji Heavy Industries (FHI), представил новый модель Levorg Sports Tourer на Женевском автосалоне в прошлом году, он сделал интересное заявление для прессы. Он сказал: "Мы стремимся стать номер брендом один по общей безопасности". Продолжая стремление к безопасности компания Subaru разработала свою систему предотвращения столкновений EyeSight, которая высоко оценивается IIHS и является одной из лучших в отрасли. Эффективность системы предотвращения столкновений Subaru EyeSight была доказана в независимых тестах, она значительно снижает аварийность на автомобилях Subaru.

В будущем Forester и другие автомобили Subaru станут еще безопаснее так, как они получат новую платформу, которая будет опираться на исследования компании FHI проводимые с 60-х годов. Subaru Forester следующего поколения получит новую глобальную платформу Subaru Global Platform, которая впервые будет представлена на новой Impreza 2016. Все это является частью среднесрочного плана Vision Prominence 2020 представленного компанией в мае 2014 года.

Безопасность автомобиля очень важна для многих потребителей, поэтому и в 2016 году Subaru Forester показывает лучшие мировые продажи среди автомобилей бренда . Он также лидирует и среди российских поклонников Субару.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ