СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Две премьеры Subaru XV на разных континентах

Subaru XV ConceptСамая значительная премьера состоится в ближайшее время в Европе. Новый Subaru XV Concept будет представлен на Женевском автосалоне, который пройдет в Швейцарии с 3 по 13 марта. Пока компания Subaru показала только фрагмент изображения нового концепта, показывающего оформление его передней части. По информации, предоставленной компанией Subaru, XV Concept построен на новой глобальной платформе, которая будет также использована для создания нового поколения Subaru Impreza 2016 и для всех новых поколений других автомобилей Subaru.

Компания Subaru за последнее время уже показала два концепта Subaru Impreza в кузовах хетчбэк и седан, которые стали предвестниками новых автомобилей и показали направление нового внешнего дизайна марки. Задачей нового XV Concept является демонстрация направлений дизайна для нового поколения Subaru XV. Как и большинство концептов Subaru, это выставочная модель, она не будет запущена в производство.

Наряду с новым стилем дизайна на Subaru XV Concept, скорее всего, будут представлены новые технологии, такие как новые возможности системы безопасности и улучшения интерьера. Уже известно, что Subaru Crosstrek 2017 модельного года (которая должна поступить в продажу осенью 2016 календарного года) будет иметь улучшенные показателями безопасности. Subaru Crosstrek текущего года для американского рынка получил расширенный пакет безопасности, который включает широкий спектр систем помощи водителю, обнаруживающих слепые пятна, контролирующих полосу движения, автоматически включающих дальний свет и автоматически затемняющих зеркала заднего вида. Компания Subaru также включила в стандартное оборудование боковые подушки и шторки безопасности SRS.

Можно предположить что Subaru XV Concept будет использовать гибридную силовую установку Субару нового поколения, которая была использована на автомобиле VIZIV Concept, представленом на Токийском автосалоне. Она основана на оппозитном турбодвигателе небольшого объема, впервые установленном на Subaru Sports Tourer Levorg.

Subaru Crosstrek Pure Red Вторая выставочная модель Subaru XV или Crosstrek, которую компания покажет на автосалоне в Чикаго, вызовет меньше интереса. Это специальная версия Subaru Crosstrek особого красного цвета Pure Red для американского рынка, которая будет выпущена ограниченным тиражом 1500 экземпляров.

Она основана на комплектации 2.0i Premium, главной ее особенностью является новый оттенок окраски кузова и складывающиеся зеркала с интегрированными сигналами поворота. В интерьере спецверсии Crosstrek присутствуют красные акценты – красная отстрочка на кожаных деталях и дверных панелях и красные вставки. Новые цвета для Subaru XV стали одной из новых маркетинговых стратегий компании Subaru. Все новые полноприводные кроссоверы Subaru XV выпускаются в уникальных цветах, таких как Tangerine Orange Pearl («Танжерский Оранжевый Жемчуг»), Desert Khaki («Пустынный Хаки»), Sunshine Yellow («Желтый Закат») и теперь к ним добавился Pure Red («Чистый Красный»). Эти цвета привлекают молодых более активных покупателей и увеличивает количество продаж Subaru XV.

Subaru XV Concept стал вторым автомобилем после концептов Impreza, построенным на основе новой глобальной платформы Субару. Новое поколение Subaru Impreza 2016 будет производиться на недавно расширенном заводе в штате Индиана, США , а Subaru XV или Crosstrek по-прежнему будет производиться на заводе Subaru в префектуре Гумма, Япония.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ