СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания Subaru заняла второе место в конкурсе на самый совершенный автомобиль

Согласно американскому изданию Consumer Reports (CR), лучшие автомобили в мире делают немцы и японцы. Компании Audi и Subaru заняли соответственно первое и второе места среди 30 мировых марок в рейтинге, проводимом Consumer Reports среди автопроизводителей. Обе компании набрали 100 процентов для своей линейки автомобилей, которые рекомендованы американским изданием. Это весьма высокая оценка, поскольку они опередили такие известные марки, как Toyota, Honda, Ford, Lexus, Mercedes-Benz и BMW.

Эксперты Consumer Reports считают, что обе марки достойны наивысших мест в их рейтинге для всей своей линейки автомобилей. Это приятно звучащая аттестация от Consumer Reports, которая подразумевает, что обе марки, Audi и Subaru, получили 100-процентный рейтинг для всей своей линейки автомобилей. По данным американского издания обе марки имеют рейтинг расчетной надежности выше среднего и высокие результаты дорожных испытаний среди 30 мировых марок. Есть и другие факторы, которые вносят свой вклад в высокую оценку.

При создании отчета по автомобильным маркам эксперты Consumer Reports объединяют показатели дорожных испытаний, надежность, показатели безопасности, средства активной безопасности и удовлетворенность владельца. В топ CR попадают бренды с хорошо продуманными и постоянно совершенствующимися автомобилями.

В CR говорят, что автопроизводителям необходимо выпускать автомобили, которые хорошо служат покупателям, набирают высокие очки в дорожных испытаниях и по результатам расчетной надежности для каждой модели в линейке бренда. Компания Toyota набрала низкие результаты в дорожных испытаниях, даже несмотря на то, что она показала высокие результаты по надежности, и таким образом она заняла только восьмое место в списке. Сильные результаты дорожных испытаний Mercedes-Benz были испорчены средними показателями надежности. Honda, Nissan, и Chrysler пострадали из-за проблем с новыми трансмиссиями.

Вот верхняя десятка компаний, выпускающих наилучшим образом сделанные автомобили из списка от CR: Audi 80, Subaru 78, Lexus 76, Porsche 76, BMW 76, Mazda 74, Buick 74, Toyota 72, Kia 72 и Honda 71.

Худшими автопроизводителями стали Chrysler, Land Rover, Mitsubishi, Jeep и Fiat - все они набрали ноль процентов в предлагаемой ими линейке автомобилей из-за низких результатов испытаний во всех областях.

Положительные результаты в отчетах наподобие этого, не являются чем-то новым для небольшого японского автопроизводителя. За последние несколько лет компания Subaru получила множество наград за безопасность, остаточную стоимость и лучший бренд от множества независимых изданий. Ее многоцелевая полноприводная линейка, состоящая из Forester, Outback, Impreza, Legacy и Crosstrek сохраняет лидерство.

Линейка автомобилей Subaru/Субару

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ