СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Самая яркая премьера компании Subaru в 2016 году

Subaru Impreza 2017 модельного года

Компания Subaru объявила, что новый компактный седан и 5-дверный хэтчбек будут показаны впервые 23 марта в Нью-Йорке. Это событие обещает стать самой яркой мировой премьерой компании Subaru в 2016 году.Представлять новый полноприводный компакт после своего выступления в прессе будет президент и исполнительный директор Fuji Heavy Industries, Ясуюки Йошинага.

Новое поколение Subaru Impreza будет производиться на двух заводах компании в Японии и в США, на недавно расширенном заводе в городе Лафайетт, штат Индиана. Impreza седан и 5-дверный хэтчбек будут первыми автомобилями Subaru, построенными на новой Subaru Global Platform, подразумевающей полностью переработанную архитектуру.

Новая Impreza получит полностью обновленную конструкцию с улучшенными автомобильными стерео технологиями, более просторным интерьером и новым внешним дизайном. Пока компания Subaru разместила на своем сайте только тизер, показывающий ястребиный глаз фары, мы уже могли видеть такие на концептах Impreza. Новая Subaru Impreza подверглась значительной модернизации, по сообщению компании Subaru это самая большая общая эволюция производительности в своей истории. Эти изменения, произошедшие всего за одно поколение автомобиля, являются революционными для небольшого японского автопроизводителя.

Subaru Impreza 2017 будет поставляться с рядом усовершенствований, которые принесут пользу потребителям, предпочитающим небольшие компактные автомобили. Главным усовершенствованием является новая платформа, которая впервые будет представлена на Impreza. По данным, опубликованным компанией Subaru, кузов и рама автомобилей на новой платформе будут на 70 -100 процентов жестче, это улучшит управляемость автомобиля и ускорит отклик на поворот руля. Улучшения в системе подвески и более низкий центр тяжести также позволят повысить ходовые качества Subaru Impreza в целом.

Новая модернизация подвески позволит снизить вибрации и обеспечить плавность хода. Повышенная жесткость крепления подвески также уменьшит крен кузова на 50 процентов по сравнению с предыдущим поколением Impreza. Все эти усовершенствования обеспечат улучшение динамики движения для новых седана и 5-дверного хэтчбека Impreza.

Новая Имреза 2017 года значительно стала еще безопаснее. Компания Subaru уже имеет высший рейтинг безопасности для всех своих автомобилей, но нет предела совершенству и она продолжает улучшать безопасность своих автомобилей с помощью новой глобальной платформы. Для этого в конструкцию автомобиля включены более высокопрочные стальные пластины из материалов, получаемые методом горячего прессования. Компания Subaru считает, что это усовершенствование позволит поглощать больше энергии в случае столкновения. Поглощение энергии удара будет улучшено на 40 процентов по сравнению с уже существующими моделями бренда.

 

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ