СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

В Нью-Йорке дебютировала Subaru Impreza 2017

Седан и хэтчбек Subaru Impreza 2017 модельного года наконец-то представлены в Нью-Йорке на международном автосалоне. Новое поколение Subaru Impreza было полностью обновлено и внутри, и снаружи. Такого глобального обновления у компании Subaru давно не было. Новая Impreza получила самые последние технологии безопасности, более просторный салон, сглаженный новый дизайн кузова и, конечно, сохранила в стандартной комплектации полный привод – одно из главных преимуществ Subaru.

Полностью обновлённая Subaru Impreza разработана на новой глобальной платформе Субару. Это обеспечило дополнительные преимущества новому компакту, улучшилась общая управляемость автомобиля, ускорился отклик на поворот руля, в салоне уменьшилась вибрация, а повысившаяся плавность хода обеспечивает более комфортную поездку.Кроме того, на новой Impreza добавлена новая интеллектуальная мультимедийная система, включающая стандартные приложения Apple, CarPlay и Android Auto, а также подключение стандарта Near Field Communication. Благодаря увеличению колесной базы и небольшому увеличению размеров, увеличилось пространство салона, снизившаяся высота автомобиля помогает улучшить аэродинамические характеристики, уменьшая коэффициент сопротивления воздуха.

После доработки силового агрегата новая Impreza поставляется с пересмотренной версией 2-литрового 4-цилиндрового оппозитного двигателя FB 4. Его мощность увеличилась с 150 л.с. до 154 л.с., благодаря непосредственному впрыску топлива и другим усовершенствованиям для повышения производительности. В комплекте с двигателем на Subaru Impreza 2017 устанавливается Lineartronic CVT (бесступенчатая коробка передач), которая может имитировать режимы 7-ступенчатой механической коробки с помощью подрулевых лепестков, позволяющих водителю контролировать переключение передач через семь предварительно заданных коэффициентов.

Новая глобальная платформа, лежащая в основе Subaru Impreza 2017 года, обеспечивает повышение характеристик безопасности и улучшает поглощение энергии при столкновении на 40 процентов по сравнению с моделями предыдущего поколения. В новой Impreza также доступна обновленная электронная система помощи водителю EyeSight с адаптивным круиз-контролем, функцией слежения за разметкой и автоматического торможения перед препятствием. Автоматическое торможение может активизировать тормоза автомобиля, если обнаружено препятствие при движении задним ходом. Новая система контроля давления в шинах обнаруживает падение давления на отдельных колесах.

Седан и хэтчбек Subaru Impreza 2017 модельного года будут доступны в трех комплектациях Premium, Sport и Limited. Кроме этого будет выпущена новая спортивная версия Sport Version с 18-дюймовыми дисками, спортивной подвеской и системой Active Torque Vectoring, которая подтормаживает в повороте переднее внутреннее колесо, тем самым перекидывая больший момент на внешнее колесо той же оси.

Продажи нового поколения Subaru Impreza начнутся в США, там оно появится в автосалонах в конце 2016 года, цены будут объявлены ближе к началу продаж. Компания Subaru обещала после появления нового поколения рассмотреть возможность возвращения Subaru Impreza и в Россию, но решение по этому вопросу пока не принято.

Subaru Impreza 2017

Subaru Impreza 2017 салон

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ