СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Как будет выглядеть обновленный Subaru BRZ 2017

В сеть просочилась информация о грядущем редизайне Subaru BRZ, новое поколение этого спортивного купе ожидается в 2018 модельном году. Возможно инсайдерские фотографии, которые удалось заполучить автомобильному изданию “Carscoops” смогут приоткрыть завесу над тем, чего ждать от редизайна BRZ. Cначала эти фотографии появились в Фейсбуке, затем были поспешно удалены, но потом были опубликованы на форуме клуба FT86.

По этим фотографиям можно судить о планируемых изменениях в дизайне модели Subaru BRZ, которая является «сестрой» Toyota GT86 и Scion FR-S 2016 года. Скорее всего, автомобили, изображенные на фотографиях, могут быть предварительными вариантами BRZ 2017 года и в качестве таковых, не имеют всех тех обновлений и улучшений, которые можно увидеть на выставочных моделях.

Однако на фотографиях изображены черный и белый автомобили, похожие на предыдущее поколение с обновленными задними светодиодными фонарями, c конструкцией литых колес подобной GT86, и с задним бампером как у сегодняшнего Subaru BRZ 2016 года. Профиль переднего бампера изменен, у него другие воздухозаборники, в новые передние фары, которые, в общем, сохранили ту же компоновку, что и у сегодняшнего BRZ, добавлены светодиодные сигналы поворота, дизайн которых слабо напоминает поворотники концепт-кара Subaru BRZ STI Performance Concept.

Как видно на фото у Subaru BRZ 2017 обновлена приборная панель, вместо указателей уровня топлива и температуры появился цифровой дисплей. Рулевое колесо также подверглось редизайну, добавились вставки из перфорированой кожи на ободе, кнопки для информационно-развлекательной системы и увеличенные лепестки-переключатели для модели с автоматом. На центральной консоли изменились только рукоятки системы кондиционирования воздуха.

Компания Subaru не включила обновленный BRZ 2017 года в свой список новинок нью-йоркского автомобильного шоу, ограничившись только новыми седаном и хэтчбеком Impreza, но есть вероятность, что такую модель покажут позже в этом году.

Subaru BRZ 2017 редизайн

Subaru BRZ 2017 редизайн

Subaru BRZ 2017 редизайн

Subaru BRZ 2017 редизайн

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ