СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Через месяц обновленный Subaru Forester 2016 появится в российских автосалонах

Компания Subaru представила обновленный Subaru Forester 2016 модельного года на европейском континенте. В апреле его продажи начнутся в Великобритании, а в мае ожидается появление Subaru Forester 2016 и в России. Редизайн самого популярного кроссовера Субару коснулся как экстерьера, так и интерьера. У модели заметно изменилась передняя часть кузова, обновлены фары головного света, радиаторная решетка и бампер. Сзади появились новые светодиодные фонари. Интерьер Subaru Forester стал более привлекательным, благодаря новым декоративным вставкам и добавлению нового варианта кожаной обшивки коричневого цвета.

Кроме того в обновленной модели есть ряд улучшений. Это установка дополнительной звукоизоляции, повышение показателей безопасности, управляемости и экономичности, добавление во все комплектации функции обогрева заднего сиденья и рулевого колеса, а также установка новых фар, автоматически регулируемых при движении в повороте с помощью функции Steering Responsive Headlight.

Это общие обновления для всех моделей Subaru Forester 2016 для всех мировых автомобильных рынков, в США и Канаде его рестайлинговая модель уже поступила в продажу. Автомобили предлагаются в тех же комплектациях и с теми же, что и прошлом году, бензиновыми горизонтально-оппозитными двигателями объемом 2.0 и 2.5 литров, а также турбированным 2-литровым мотором. Только для Великобритании и Австралии предлагается комплектация с турбо-дизельным двигателем 2.0D мощностью 147 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач.

С помощью этой модели компания Субару старается привлечь дополнительных покупателей, учитывая популярность автомобилей с дизельными двигателями в Европе и Австралии. Общий объем продаж в Великобритании практически не велик, хотя Forester является одной из популярных моделей и назван лучшим семейным внедорожником в 2015 году.

Модели с дизельным турбодвигателем могли бы быть популярны среди потребителей и в других странах. Но быстрый рост продаж автомобилей Subaru в Северной Америке и достижение все новых и новых рекордов каждый месяц, снимает необходимость для компании Subaru как-то дополнительно стимулировать потребителей США и Канады. А появление дизельных моделей Subaru в России пока невозможно из-за недостаточного качества дизельного топлива.

Subaru Forrester 2016 года в России

Subaru Forrester 2016 года в России

Subaru Forrester 2016 года в России

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ