СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Будущие гибридные автомобили Subaru

Компания Subaru объявила об организационных и управленческих изменениях, которые отражают ее деятельность по «электрификации» своих автомобилей. Изменения включают в себя организационные и управленческие корректировки, а также изменения в самих подразделениях. Возможно, первой новой моделью, которую выпустят «электрифицированные» подразделения, станет подключаемый гибрид Subaru Crosstrek 2018 модельного года.

С 1 апреля Subaru переименовала свой HEV Design Department (Отдел разработки гибридных электромобилей) в Electrified Power Unit Design Dept. (Отдел разработки силовых агрегатов, питаемых электроэнергией), а Experiment Dept. (Экспериментальный отдел) переименован в Electrified Power Unit Research & Experiment Department (Исследовательско-экспериментальный отдел силовых агрегатов, питаемых электроэнергией). Все это сделано одновременно с разработкой новой глобальной платформы Subaru Global Platform, которую можно увидеть на новом седане Subaru Impreza 2017 года и ее 5-дверном варианте.

Компания Subaru утверждает, что в будущем новая глобальная платформа позволит обновленным отделам разрабатывать единую концепцию при создании всех моделей, которые будут приспособлены для электрификации. Все автомобили Subaru можно будет выполнить в различных вариантах с бензиновым двигателем, гибридной трансмиссией, подключаемым гибридным силовым агрегатом, в виде электромобиля и с другими типами альтернативных источников энергии, спрос на которые в будущем будет возрастать.

В дальнейшем, поскольку автомобилям Subaru надо будет соответствовать калифорнийским стандартом «нулевого выхлопа», которые вступят в силу в 2018 году, планируется представить подключаемый гибрид для рынка Северной Америки. Fuji Heavy Industries (FHI), родительская компания Subaru разрабатывает новые гибридные трансмиссии, как самый оптимальный способ соответствовать все более повышающимся требованиям к выхлопу. В прошлом году президент FHI Ясуюки Ёщинага в своем выступлении подчеркнул, что его компания работает над исполнением калифорнийских стандартов нулевого выхлопа, которые вступят в силу в 2018 году.

Другим новым гибридным автомобилем Subaru может стать кроссовер с 3 рядами кресел, который разрабатывается для американского рынка, и будет выпускаться на недавно расширенном заводе в штате Индиана. Он сменит уходящую Tribeca и хорошо впишется в полноприводную линейку автомобилей Subaru, предназначенных для активного отдыха. Он также может приводиться в движение новой подключаемой гибридной силовой установкой.

Пока неизвестно, какой же подключаемый гибрид для Северной Америки в 2018 компания Subaru представит первым. Возможно, это будет. Новый Subaru PHEV будет основан на гибридной технологии Toyota. Впоследствии новая глобальная платформа будет позволять оснащать все автомобили гибридной трансмиссией, подключаемыми гибридными силовыми агрегатами, электрическими агрегатами и другими вариантами альтернативных силовых агрегатов.

Subaru XV Crosstrek нового поколения 2018 года

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ