СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru XV Crosstrek 2016 подтвердил свои высокие характеристики безопасности

Автопроизводители могут рекламировать и расхваливать то, как безопасны их автомобили, но эта авария с участием Subaru XV Crosstrek 2016 года показывает, почему реклама Subaru - это больше чем похвальба.

Многие видели рекламные ролики Subaru, рекламирующие возможности марки в области безопасности, но когда такое случается в реальной жизни - это другое дело. 31-летняя женщина из города Форт-Коллинз, штат Колорадо, врезалась на своем Subaru Crosstrek 2016 года на большой скорости в припаркованный автомобиль, с такой силой, что кроссовер перевернулся на крышу. И она, и ее ребенок, ехавший на заднем сиденье, остались невредимыми после этой ужасной аварии.

По сообщению местной газеты 31-летняя Дженнифер Шваб ехала на белом Subaru XV Crosstrek и врезалась в пустой седан Saturn. Удар при столкновении был так силен, что кроссовер перекатился через бок на крышу. Crosstrek ударил второй автомобиль, который затем столкнулся с третьим автомобилем.

К счастью, все три припаркованных автомобиля были пусты во время столкновения. На место аварии были направлены бригады спасателей, они обнаружили, что ни Шваб, ни ее ребенок, находившийся на заднем сиденье не пострадали. Обоим была оказана помощь, и они были доставлены в госпиталь в качестве меры предосторожности.

Американский страховой институт дорожной безопасности IIHS присвоил наивысший рейтинг безопасности автомобилям Subaru . Ситуация из реальной жизни подтверждает эффективность системы безопасности Subaru, встроенной в каждую из их машин. Это больше, чем просто раскрывающиеся подушки безопасности. Компания Subaru использует силовый каркас кольцеобразной формы на всех своих автомобилях. Он окружает пассажиров как кокон, для того, чтобы защитить их от столкновений и при переворачивании, как в этом случае.

Рамная конструкция Subaru увеличивает жесткость салона и поглощает энергию удара со всех сторон, даже если автомобиль переворачивается на крышу. Это достижение в области безопасности, которое помогло Дженнифер Шваб и ее ребенку остаться невредимыми в их Subaru XV Crosstrek 2016 года.

Subaru Crosstrek 2016 подтвердил характеристики безопасности

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ