СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Почему профессионалы и автолюбители выбирают Subaru Forester

Журналист американского автомобильного издания "Тorque News" Джон Горхэм решил приобрести новый автомобиль и выбрал Subaru Forester 2016 года среди других компактных внедорожников. Его выбор интересен тем, что у автомобильных журналистов больше возможностей и опыта для выбора автомобиля. Средний покупатель получает на тест-драйв автомобиль, покупкой которого он интересуется, на несколько километров неподалеку от дилерского автосалона. Автомобильные журналисты могут получить автомобиль на неделю и подвергают его всестороннему испытанию в разнообразных условиях. Когда автомобильный журналист выбирает автомобиль, можно держать пари, что он более тщательно сделал свой выбор.

Сегмент компактных полноприводных внедорожников один из самых популярных и конкурентных в автомобильной отрасли. Есть много хороших автомобилей, из которых можно выбирать, таких как Toyota RAV4, Mazda CX-5, Honda CR-V, Subaru Forester и Mitsubishi Outlander. Почему журналист "Тorque News" выбрал именно Forester?

Джон сообщил четыре причины, которые выделяют для него Forester среди остальных автомобилей. Джон живет на северо-востоке США и ему нужен был полноприводный автомобиль для замены Toyota Highlander, которую теперь водит его сын. Джон говорит, что после поездок на множестве популярных кроссоверов он сузил выбор до Toyota RAV4 и Subaru Forester и в результате выбрал Subaru Forester 2.5i Premium 2016 года.

Первая причина - это улучшенная топливная экономичность у Forester. Джон говорит: "Когда компания Subaru перепроектировала 2.5-литровый двигатель и перешла на вариатор (CVT), я был весьма впечатлен трансмиссией на паре тестовых автомобилей. У меня был шанс протестировать Forester 2.5i Premium, и мой средний расход топлива за неделю в смешанном режиме вождения был 8.11 л/100 км. Это весьма привлекло мое внимание".

Агентство по охране окружающей среды США оценивает топливную экономичность Subaru Forester 2.5i в 9.8 л/100 км в городском цикле и 7.35 л/100 км на шоссе. После первых 300 миль (483 км) на своем новом Forester Джон поставил рекорд в 7.59 л/100 км при езде по разнообразным проселочным дорогам, в городе и на шоссе в южном Массачусетсе.

Второй причиной стало то, что у Forester высокопрофильные шины, которые менее вероятно повредить на колдобинах. Джон живет в лесном районе, где много снега, и как результат, дороги все разбиты. По мнению Джона, низкопрофильные шины тут не подойдут. Forester 2.5i Premium стандартно поставляется с шинами, которые менее вероятно повредить на колдобинах. Он говорит, что они также улучшают плавность езды. "При сравнении я нашел шины RAV4 более жесткими", - сказал Джон.

Еще одна причина наличие опции электорегулировки сидения. Удивителен тот факт, что в Subaru Forester 2.5i Premium доступна электрорегулировка водительского сиденья, в то время как в Toyota RAV4 XLE - нет. Это может показаться незначительной деталью, но когда у вас несколько водителей в семье, сиденье с электрорегулировкой - это плюс. Джон был впечатлен набором опций, которые предлагал Subaru Forester по сравнению с конкурентами.

Безопасность стала ключевым фактором, повлиявшим на решение. Марка Subaru известна производством безопасных автомобилей, их система помощи водителю EyeSight стала ключевым фактором для Джона при принятии решения купить Forester. Джон говорит: "Безопасность уже давно является приоритетом для меня, и Forester наименее дорогой компактный кроссовер с системой предотвращения столкновений. Система предотвращения столкновений Subaru EyeSight получила наивысший рейтинг у Страхового института дорожной безопасности США, и я понимал, что хочу эту систему, как только я прочитал о ней. Наличие системы FCP, которая спасла меня от аварии в Acura, только подтвердило мои мысли об активной безопасности".

Джон купил Subaru Forester 2.5i Premium 2016 года с навигацией, системой EyeSight и всепогодным пакетом за 26,900$. Он выбрал Forester среди других компактных SUV по причине улучшенной топливной экономичности, уверенной езды по бездорожью, наличия набора опций, включая водительское сиденье с электрорегулировкой, и наивысшего рейтинга безопасности. Бесплатная 100 000-мильная гарантия на трансмиссию стала дополнительным бонусом от дилера.

В России в салонах у дилеров обновленный Subaru Forester 2016 года должен появиться в этом месяце. Это самый популярный автомобиль марки Subaru у нас в стране. Forester - обладатель премии "Лучший компактный внедорожник 2013 года по версии газеты «Клаксон», он удостаивался звания "Автомобиль года в России 2014" и "Автомобиль года в России 2015" в номинации «Легкие внедорожники» и назван лучшим внедорожником по версии Рунета в своей ценовой категории.

Среди преимуществ Subaru Forester российские автолюбители отмечают постоянный полный привод и система помощи при движении по бездорожью X-Mode, внушительный дорожный просвет высотой 220 мм, просторный комфортный салон и компактные габариты, безопасность, надежность и качественная сборка.

Subaru Forester 2016

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ