СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новые автомобили Subaru

Компании Subaru и Toyota продолжат совместно работать над новыми проектами. Для развития бренда Субару компания Fuji Heavy Industries (FHI) в апреле 2017 года собирается изменить свое название на Subaru Corporation, кроме этого она планирует продолжить сотрудничество с другим японским производителем Toyota. Корпорация Toyota владеет 16 процентами акций компании FHI, и компания Subaru может извлечь для себя выгоду из этого альянса.

В следующем месяце компания Subaru перестанет выпускать седан Camry для Toyota на своем заводе в Индиане и сможет производить больше Subaru Outbacks на освободившейся сборочной линии. Это улучшит вопросы поставок, и потребителям не придется долго ждать новых универсалов. Кроме того компания Subaru сможет начать производить новый компакт Impreza 2017 года там же. Новый трехрядный кроссовер Subaru, который может быть представлен в 2018 году, также будут выпускать на заводе Субару в США.

Компании Subaru и Toyota будут совместно работать над вторым поколением спортивных автомобилей Subaru BRZ/Toyota 86. “Оба автопроизводителя примут решение о конкретных планах по этому поводу в ближайшие 12 месяцев”, - сказал президент Fuji Heavy Ясуюки Ёщинага в интервью финансовому изданию Nikkei. В создании следующего поколения спортивного купе примет участие и ателье Subaru Tecnica International (STI), которое добавит BRZ мощности и управляемости. На эти автомобили будет установлен оппозитный двигатель Subaru, который вряд ли станет турбированным. В качестве обновления от STI они получат более мощную версию двигателя с большим количеством лошадиных сил и модернизированную подвеску.

Для удовлетворения строгих норм выбросов, которые будут введены в глобальном масштабе, компания Subaru планирует начать выпуск гибрида в 2018 году и электрического автомобиля в 2021 году. Обе модели будут вариантами уже существующих автомобилей Subaru. В настоящее время компания Fuji Heavy изучает гибридные и подключаемые гибридные технологии Toyota и планирует сотрудничать с корпорацией Toyota по новым технологиям экономии топлива.

Subaru нуждается в обширной гибридной технологии Toyota для всех своих будущих полноприводных автомобилей. "Учитывая то, что для разработки экологически чистых технологий требуются крупномасштабные инвестиции, их разработка компаниями независимо друг от друга представляет собой препятствие", - сказал Ёщинага. "Сотрудничество является обязательным. Без союза, небольшие автопроизводители не будут иметь возможность разрабатывать автомобили, которые отвечают стандартам охраны окружающей среды, и это будет конец их истории ".

Новые автомобили Субару/Subaru

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ