СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Каким будет дизайн Subaru в ближайшем будущем

Главным дизайнером Subaru, который вдохнул жизнь в дизайн нового седана и 5-дверного хэтчбека Impreza 2017 года, является Мамору Ишии. Компания Subaru никогда не была замечена в производстве стильных и модных моделей, но это меняется. Ишии изменил культуру в Subaru, внеся свежие идеи в дизайне, и покупатели смогут увидеть первую новую модель в новом дизайне этой осенью. Главный дизайнер Subaru хочет, чтобы потребители обратили внимание на его компанию, являющуюся небольшим японским автопроизводителем.

Новое поколение Subaru Impreza пробыло в дизайн-студии четыре года. Дизайн “Dynamic X Solid” от Subaru - это то, что японский автопроизводитель называет новым стилем дизайна. Покупатели впервые увидят его применение на Impreza 2017 года, а затем он будет применяться на всей линейке Subaru от кроссовера Forester до спортивных автомобилей WRX/STI в течение ближайших пяти лет. За все изменения отвечает Мамору Ишии. Все это направлено на то, чтобы привлечь покупателей к марке.

Продажи автомобилей Subaru сейчас находятся на высоком уровне, но необходимо найти то, что будет продолжать двигать марку вперед. Компания FHI не может полагаться на свои старые дизайн-концепции. В интервью изданию “Automotive News” Ишии сказал: «Мы двигаемся вперед, совершая этот очередной шаг, имея целью продукт, который покупатели будут покупать из-за его волнующего, эмоционального и динамичного дизайна». Компания Subaru находится на перекрестке. Либо она меняют свой дизайн сейчас, либо ее дизайн стареет и становится несвежим, банальным и неинтересным. Руководители Subaru знают, что новый пересмотр дизайна критичен для выживаемости брендов на конкурентном рынке. Либо меняться сейчас и расти, чтобы привлекать новых покупателей, либо постепенно становиться несовременным.

Новый дизайн Subaru “Dynamic X Solid” - намного более выигрышное качество, чем их старый дизайн. Цель Мамору Ишии состоит в том, чтобы расширить привлекательность автомобилей Субару. Соперники главного дизайнера Subaru - Toyota, Honda, Mazda, Hyundai и Kia все старательнее трудятся над новым внешним видом и более эмоциональным стилем своих автомобилей. И компания Subaru не собирается отставать.

«У нас были очень несбалансированные модели» - сказал Ишии в интервью “Automotive News” (AN) в передовой дизайн-студии компании в Токио. «Старые субаристы шли на компромисс в дизайне ради функциональности». Ишии начал разрабатывать новые идеи дизайна в 2012 году, за несколько месяцев до того как он принял на себя должность генерального менеджера главного отдела дизайна Fuji Heavy в апреле 2013. Он работает в главной студии в префектуре Гунма, рядом с заводом Subaru в Японии. У них также есть два офиса в Калифорнии и в Германии.

Ишии сообщил, что переработка интерьера для Subaru будет следующим шагом. После тестирования Tesla Model S Ишии он зарядился энергией, чтобы обдумать новые пути переработки интерьеров у Subaru. Это будет новый большой толчок после обновления внешнего вида, сказал он изданию AN.

Subaru Impreza 2017

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ