СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новый семиместный внедорожник Subaru Ascent 7

Subaru выпустит в продажу для покупателей из США свой новый кроссовер с 3 рядами сидений в 2018 году. Компания Subaru of Indiana, Automotive (SIA) будет выпускать новый семиместный кроссовер Subaru одновременно с новой Subaru Impreza 2017 года. Они будут собираться на заводе в Индиане, и будут основываться на новой глобальной платформе Subaru Global Platform. Как назовет японский производитель свой новый 7-местный SUV?

Ходят слухи, что именем семиместного кроссовера станет Subaru Ascent 7. Сейчас компанией Subaru зарегистрировано в Бюро по патентам и торговым маркам США четыре имени. Эти четыре имени: Ascent 7, Sojourn, Venterra и Cypress. Любое из них может оказаться новым именем для кроссовера Subaru с 3 рядами сидений, который будет выпускаться в Индиане начиная с 2018 года.

Новый кроссовер Subaru с 3 рядами сидений заменит ушедшую в отставку Tribeca. Он будет доступен для покупателей только в Северной Америке. Он будет основываться на новой платформе Global Platform Subaru. Это сделает покупку нового кроссовера с 3 рядами сидений более выгодной, поскольку более низкие затраты на производство с использованием единой платформы в конечном итоге приведут к снижению цены покупки. Новая архитектура также позволит увеличить внутреннее пространство без увеличения наружных размеров.

Компания Subaru имеет большие надежды на то, что новый 7-местный SUV будет иметь такую же популярность, как Outback, Forester и Crosstrek. Это будет первый американский полноприводный автомобиль от Subaru с тех пор, как они запустили кроссовер Crosstrek в 2012 году.

Японская компания учла все недостатки Subaru Tribeca, имеющей тесный салон и непривлекательный дизайн, и не собирается повторять свою ошибку. Новый семиместный SUV будет больше и разработан для семей с активным стилем жизни. Он может напоминать новый концепт VIZIV Concept, который Subaru торжественно представила на выставке Tokyo Motor Show в начале 2016 года.

Полностью новый кроссовер Subaru с 3 рядами сидений будет более крупным автомобилем, чем Tribeca, с полноценным третьим рядом. Пока мы знаем только, что он будет иметь симметричный полный привод Subaru и оппозитный двигатель. Он также будет соответствовать специфике брэнда Субару, рекомендующего свои автомобили для активного отдыха. В России и Европе новый кроссовер продаваться не будет, он разрабатывается только для американского рынка.

Новый семиместный внедорожник Subaru Ascent 7

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ