СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Пакет от STI позволил компании Субару предложить лучшие характеристики для своего купе

Компании Subaru и Toyota одновременно провели небольшой рестайлинг своих спортивных купе, разработанных на одной платформе. Обновления моделей Subaru BRZ 2017 года и Toyota 86 очень похожи. Это улучшениями двигателя, трансмиссии и подвески по сравнению с уходящей моделью. Какая же компания предлагает спортивное купе с лучшими ездовыми характеристиками для поклонников спортивного вождения?

Компания Subaru предлагает улучшенные характеристики для своего купе по сравнению с Toyota 86, предлагая для BRZ 2017 года спортивный пакет Performance. Пакет Performance от Subaru Tecnica International (STI) доступен на модели BRZ Limited с 6-ступенчатой коробкой передач. Она включает в себя тормозные суппорты Brembo и более крупные диски как на передних, так и на задних тормозах для лучшей энергии торможения. Компания Subaru утверждает, что улучшенная тормозная система дает BRZ 2017 значительный прирост энергии торможения, устойчивость к “выцветанию” и отклик педали.

Пакет также включает в себя амортизаторы SACHS Performance на всех четырех сторонах для улучшенной езды и устойчивости в поворотах и специальные черные диски из алюминиевого сплава 17x7.5 дюймов.

Инженеры Subaru и Toyota улучшили отзывчивость, устойчивость и комфорт, доработав пружины и амортизаторы, кроме того, в купе 2017 года установлен более крупный задний стабилизатор поперечной устойчивости. Для улучшения жесткости BRZ/86 были также добавлены усилители рамной конструкции, поперечные распорки передних стоек, поперечную пластину в трансмиссии и задние колесные арки. Предельные параметры системы контроля устойчивости были подняты для дальнейшего улучшения управляемости. Subaru утверждает, что результаты повышения устойчивости достаточно впечатляющи, они сменили у BRZ название режима “Sport” на “Track”.

Оба автомобиля будут оснащены 2.0-литровым двигателем. К сожалению, он останется с естественным наддувом. Но силовая установка BRZ/86 получила несколько внутренних изменений для сокращения трения, включая новые клапаны, распределительный вал и головки цилиндров. В сочетании с новым алюминиевым впускным коллектором и переработанным для увеличения потока воздуха выпускным коллектором, отдача двигателя на моделях с 6-ступенчатой ручной трансмиссией увеличилась до 205 л.с. и 212 Нм крутящего момента.

Компания Subaru утверждает, что модели BRZ с 6-ступенчатой ручной трансмиссией с пониженным передаточным отношением главной передачи с 4.3:1 до 4.1:1 будут стартовать быстрее. Эти улучшения будут сочетаться с дифференциалом повышенного трения Torsen. Спортивный пакет Performance обеспечивает BRZ 2017 года улучшенные ездовые характеристики и поставит его на более высокую позицию по сравнению с Toyota 86.

В России в настоящий момент можно купить только Toyota 86 2016 года, Subaru BRZ пока снят с продажи и пока не известно появится ли обновленное купе Субару у нас.

Subaru BRZ 2017 года

Toyota 86 2017 года

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ