СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новая Subaru Impreza понравилась японской прессе

Подушка безопасности для пешеходов Субару Импреза 2017Новая Subaru Impreza 2017 года произвела впечатление на японскую прессу; ожидается, что и на покупателей новая модель произведет подобное впечатление. Предварительный показ полностью нового компакта недавно был проведен для прессы в Токио в новом здании Subaru Ebisu Building. На показе присутствовала группа из семи инженеров Subaru, которые были готовы ответить на вопросы о новых моделях седана и хэтчбека Impreza. Ранее в марте этого года новый компакт Субару был впервые показан в США.

Инженеры Субару рассказали об используемой на новом автомобиле платформе Global Platform, которая в будущем будет основой для всех автомобилей Subaru. Новая Subaru Impreza получила новое оформление как снаружи, так и внутри, что сделает этот компакт весьма привлекательным. Внутри автомобиль будет больше, чем модель предыдущего поколения, он получит больше пространства для ног, в области плеч, и сможет вместить более крупных водителей. Снаружи автомобиль получит полностью новый дизайн, с новыми кузовными панелями.

Новые технологии безопасности

Одним из наиболее важных изменений на новой Subaru Impreza будет новая система защиты пешеходов. Подушка безопасности для защиты пешеходов будет раскрываться, если автомобиль собьет пешехода, защищая его от удара при столкновении. Седан и 5-дверный хэтчбек пойдут в производство и продажу также с усовершенствованной системой безопасности Subaru EyeSight. Ее планируется сделать стандартным оборудованием на новой Impreza.

Новые динамические характеристики

Для улучшения ездовых характеристик новая Subaru Impreza 2.0i Sport 2017 года получит спортивную подвеску и систему активного активного управления тягой Active Torque Vectoring, что увеличит удовольствие от вождения. Этому также поможет переработанный 2.0-литровый оппозитный двигатель с естественным наддувом, непосредственным впрыском топлива и увеличенной на 4 л.с. мощностью.

В США новый компакт Impreza будет выпускаться на недавно реконструированном заводе в городе Лафайет, штат Индиана, и в автосалонах США и Канады он появится ближе к концу этого года. Есть вероятность, что в следующем году новое поколение Субару Импреза появится и в России.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ