СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новая Субару Импреза безопаснее старой

Новая Субару Имреза 2017В конце этого года в США начнется продажа нового поколения Impreza, компания Subaru обещает три новых системы безопасности на компактном седане и 5-дверном хэтчбеке. Их продемонстрировали на презентации новинки в Японии 1 сентября. Безопасность автомобилей является одним из главных направлений деятельности компании Subaru, поэтому все ее новые модели становятся безопасней предыдущих поколений.

Система изменения света фар при движении в повороте Steering Responsive Headlights

На Subaru Impresa 2017 года была добавлена система Steering Responsive Headlights, которая направляет фары в сторону поворота для улучшения освещения ночью. Она также работает на перекрестках, изменяя направление света фар вправо или влево в соответствии с положением руля. Та же система используется на Forester и Outback. При движении в поворотах оптические оси фар поворачиваются влево или вправо в направлении движения автомобиля в соответствии с положением рулевого колеса, за счет чего улучшается видимость в темное время суток.

Система автоматического переключения дальнего света High Beam Assist

Еще одной характеристикой для улучшения безопасности, которая будет включена на полностью новых компактах Subaru Impreza, станет новая система High Beam Assist, которая автоматически переключает фары между дальним и ближним светом в зависимости от условий движения. Она использует стереокамеру, чтобы обнаружить надвигающиеся огни, переключая дальний и ближний свет автоматически. Это также улучшит безопасность ночью.

Система обнаружения автомобиля сзади Subaru Rear Vehicle Detection

В 2017 модельном году Subaru Impreza будет теперь поставляться с новой системой Subaru Rear Vehicle Detection System. Эта система безопасности имеет три функции: мониторинг слепых зон (Blind Spot Detection), система помощи при перестроении (Lane Change Assist) и система предупреждения об объектах, двигающихся в поперечном направлении позади автомобиля (Rear Cross Traffic Alert). Все три системы обеспечивают водителю и пассажирам большую безопасность, обнаруживая автомобили, приближающиеся к Impreza.

Видео о новых системах Subaru Impreza 2017 года

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ