СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания Subaru выпустила вторую люксовую модель SporVita

Первой моделью в версии SporVita была Subaru WRX S4 с улучшенным интерьером и кожаной отделкой кресел SporVita Leather для японского рынка. Компания Subaru не предлагала эту версию в других странах. Второй и самой последней на сегодня такой моделью стала Subaru Legacy 2017 года – еще одна модель только для японского рынка, которая получила этот модный интерьер.

Слово «SporVita» сочетает в себе итальянские слова sportiva (спортивный) и vita (жизнь). Компания Subaru выбрала спортивный седан WRX S4 2016 года в качестве первой модели, полувшей специальные сиденья с обивкой из натуральной кожи. Кожа поставляется от знаменитого итальянского производителя кожаных изделий Mario Levi. Эта версия продавалась только в Японии.

Кто же такой Mario Levi?

Компания Mario Levi является старейшим итальянским поставщиком изделий из кожи. Она расположена в Турине, и насчитывает 70-летнюю историю выпуска отличных кожаных изделий для автомобилей. Это одна из немногих компаний, которые занимается производством полного цикла - от дубления до шитья кожи.

На полностью новой модели Subaru Legacy SporVita 2017 года интерьер будет поднят на новый уровень роскоши. Subaru сообщает, что Legacy SporVita также получит особую отделку панели приборов с декоративными эффектами, которые в сочетании с дорогой кожей усилят чувство роскоши.

Другие усовершенствования Subaru Legacy SporVita

Экстерьер новой особой Legacy также будет улучшен. Специальная версия седана Legacy получит 18-дюймовые алюминиевые колесные диски с черной отделкой с повышенным блеском, особую черную отделку для противотуманных фар, черный спойлер под передний бампер и боковые зеркала, с блестящей отделкой. Эта новая Subaru Legacy SporVita 2017 года будет ультра-эксклюзивной моделью ограниченного выпуска в количестве 300 экземпляров для японского рынка.

Несмотря на серьезные успехи на американском рынке, компания Субару не хочет оставлять японский рынок конкурентам и выпускает для своих поклонников в Японии специальные модели с улучшениями в отделке интерьера и экстерьера. Вполне, вероятно, что в этом году еще появятся специальные модели на базе уже существующих автомобилей. Ближайшая мировая премьера японской компании ожидается в конце 2017 года, это будет новое поколение Subaru XV, выпущенное с использованием новой глобальной платформы Subaru GP. Согласно появившейся недавно информации базой для нового кроссовера послужит Impreza 2017, а не на Subaru XV Concept, показанный в этом году в Женеве.

Subaru Legacy SporVita 2017 года

Subaru Legacy SporVita 2017 года

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ