СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Субару испытывает семиместный кроссовер

Несмотря на популярность вместительных, среднеразмерных кроссоверов с семью сиденьями, компания Subaru потерпела неудачу продавая свою семиместную модель Tribeca. Самый большой автомобиль Субару  стал одним из самых плохо продаваемых автомобилей 2012 года, что привело к прекращению его выпуска в 2014 году. Последние шпионские фотографии нового трехрядного кроссовера Subaru, показывают, что автопроизводитель наконец-то готовится заменить Tribeca.

Как видно испытания новой модели Субару идут полным ходом, в сети появились ее шпионские фотографии на тестировании вместе с вероятными соперниками Ford Explorer и Mazda CX-9. Сильно замаскированная модель не позволяет разглядеть резких отличий от Tribeca, но вероятно толстая оболочка скрывает большинство новых дизайнерских решений и отличительных особенностей этого автомобиля.

Спереди кроссовер имеет отдаленное сходство со старой Tribeca и аналогичные треугольные фары, но можно предположить, что у него будут более резкие черты дизайна. Передняя решетка напоминает решетку текущей модели Subaru Outback с тремя горизонтальными планками. Большой воздухозаборник в нижней части передней панели такой же, как у современного универсала Субару. Сзади можно разглядеть влияние Subaru Forester, у новинки такие же задние фонари. Двойные выхлопные трубы прототипа намекают на 3,6-литровый шестицилиндровый оппозитный двигатель Субару, хотя ранее сообщалось о том, что компания собирается отказаться от такого двигателя из-за его низкой экономичности.

Общий профиль показывает, что новый кроссовер будет такого же размера как снятая с производства Tribeca и современные модели Ford Explorer и Mazda CX-9. Новинка будет использовать новую модульную архитектуру Субару, которая станет основой всех новых моделей автопроизводителя, выпущенных после 2016 года. Замена Трибеки, как ожидается, дебютирует в 2018 году, эта модель должна иметь более привлекательный внешний дизайн и более просторный и комфортный интерьер, чтобы исправить проблемы предыдущего семиместного автомобиля.

Новый семиместный кроссовер Субару

Новый семиместный кроссовер Субару

Новый семиместный кроссовер Субару

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ