СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новая глобальная платформа Subaru улучшит следующее поколение Subaru WRX STI

Новая Subaru Impreza 2017 года многое расскажет нам о следующем поколении Subaru WRX STI 2018 года. Есть несколько направлений, по которым новая глобальная платформа Subaru Global Platform изменит новый спортивный седан STI. Impreza 2017 года - первая модель, которая получила новую модульную платформу и демонстрирует новый конструкторский стиль этой марки. Исходя из этого можно предположить какие улучшения можно ждать для WRX STI нового поколения.

Длиннее, шире и ниже

Она, вероятно, станет немного длиннее, шире и ниже, чем текущая модель. Колесная база Impreza увеличилась на 2.5 см до 2670 мм. Как седан, так и 5-дверный хэтчбек стали на 40 мм длиннее, 38 мм шире и 10 мм ниже, чем текущая модель. Можно ожидать, что WRX STI также будет иметь немного более длинную, широкую и низкую компоновку.

Улучшенные ездовые характеристики, динамика и безопасность

Любители спортивной езды увидят заметные изменения в динамических характеристиках WRX STI. В двух словах: новые усилители сократят вибрацию и улучшат плавность езды. Кузов и шасси будут на 70-100 процентов более жесткими, что в результате улучшит чувствительность рулевого управления, а увеличенная жесткость крепления подвески сократит крены кузова на 50 процентов по сравнению с сегодняшними моделями, как мы видим на новой Impreza.

WRX STI будет иметь более низкий центр тяжести, что улучшит поведение в поворотах, обеспечивая в результате более динамичную езду. Subaru утверждает, что усиление конструкции новой глобальной платформы на Impreza 2017 года позволило увеличить поглощение энергии столкновения на 40 процентов по сравнению с существующей моделью. Можно ожидать того же на Subaru WRX STI 2018 года.

Больше мощности

Subaru, вероятно, установит на WRX STI 2.0-литровую турбированную силовую установку нового поколения и заменит стареющий оппозитный 2.5-литровый двигатель. Subaru WRX STI S207, предназначенная исключительно для японского рынка, с 2.0-литровым двигателем уже выдает 325 лошадиных сил. Можно ожидать, что Subaru обновит двигатель STI и его мощность и крутящий момент будут увеличены по сравнению с сегодняшним 2.5-литровым двигателем. Новая глобальная платформа легко переварит дополнительную мощность STI нового поколения.

Новая глобальная платформа означает, что Subaru WRX STI 2018 года нового поколения получит значительные усовершенствования по сравнению со спортивной моделью текущего поколения. Она немного вырастет, получит улучшенные ездовые характеристики, динамику и безопасность, и новый более мощный оппозитный двигатель.

Subaru WRX STI S207 325 лошадиных сил

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ