СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Автомобили Субару среди лучших в рейтинге по обзорности

Subaru Forester 2017 Автомобили Subaru часто критикуют за скучный и невыразительный дизайн, но для таких стилистических решений у этого производителя есть свои причины. Одна из ключевых ценностей Subaru - это безопасность, а значит и хороший обзор. Три автомобиля Subaru, по данным американского некоммерческого журнала Consumer Reports (CR), могут похвастаться лучшей в мире наружной обзорностью. Это Subaru Forester 2017 года, Outback и Legacy, которые заняли места в списке лучших.

Многие новые автомобили сейчас комплектуются системами помощи водителю, которые помогают ему быть в курсе того, что происходит вокруг автомобиля - такими, как сенсоры для движения задним ходом, мониторы слепых зон и системы предупреждения о поперечном движении. Но ничто не сможет заменить возможность своими глазами видеть окружающие автомобили. Покатые линии крыши и наклонные стекла выглядят элегантно и интересно, но они не позволяют водителю хорошо видеть, что его окружает. Вот интересные результаты исследования Consumer Reports, говорящие о том, какие автомобили имеют наилучшую обзорность, а какие худшую.

Автомобили с лучшей обзорностью

Subaru Outback 2017 Subaru Forester. «Коробчатый» дизайн часто критикуют, но Subaru гордится тем, что большие и почти вертикально расположенные стекла и тонкие стойки крыши этого кроссовера дают водителю выдающуюся обзорность. CR утверждает, что есть небольшая слепая зона в заднем углу, «но это не слишком ухудшает обзорность, кроме того помогают большие боковые зеркала». 

«Вертикальный» дизайн также обеспечивает Forester просторный интерьер.


Subaru Outback
. На пятки Forester наступает другой полноприводный автомобиль Subaru, Outback. У этого универсала также большие окна, тонкие стойки и большая площадь остекления, что улучшает обзорность, давая возможность без труда оглянуться назад и свести к минимуму слепые зоны. Как Forester, так и Outback также имеют в стандартной комплектации камеру обзора для движения задним ходом.

Subaru Legacy. Эта модель Subaru обеспечивает наилучшую обзорность среди всех средне размерных седанов в США. Седан Legacy конкурирует с «гладкими» Chrysler 200 и Chevrolet Malibu, и выигрывает у них в обзорности. А преимущество, которое не может предложить ни один другой средне размерный седан - стандартный полный привод - также дает Legacy преимущество при передвижении в любую погоду.

Subaru Legacy 2017


Автомобили с худшей обзорностью

>Вот список автомобилей с худшей обзорностью по версии Consumer Report: Nissan Z, Porsche Boxster, Honda CR-Z, Buick Encore, Infiniti QX70, Toyota Tundra, Nissan Pathfinder, Smart ForTwo и Jeep Wrangler.

Если вы покупаете автомобиль, было бы неплохо знать, какой автомобиль обеспечит вам лучший обзор дороги, а какой худший. Кроссовер Subaru Forester 2017 года, универсал Outback и седан Legacy - тройка лучших автомобилей по показателям обзорности с водительского сиденья.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ