СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru объявила цены на новую модель Impreza 2017 года

Subaru Impreza 2017Subaru объявила цены на новую модель Impreza 2017 года в США. Impreza будет предлагаться в США в четырех уровнях отделки: 2.0i, 2.0i Premium, 2.0i Sport и 2.0i Limited, как с вариатором (CVT) так и с 5- ступенчатой механической трансмиссией. Вариант с механической трансмиссией появится немного позже - в начале 2017 календарного года. Интересно, что первоначально не предполагалось, что Impreza для американского рынка получит ручную коробку передач. Subaru of America также объявила, что у новой модели снижен уровень расхода топлива - для моделей в вариатором приблизительно на 0.17 л/100 км при движении по шоссе - в американских единицах это выглядит "кругло" и красиво - автомобиль может проехать на одну милю больше на галлоне бензина. Данные по экономичности моделей с ручной трансмиссией будут доступны в начале 2017 года.

Цена на обновленный седан Impreza в США начинаются с уровня 18 395 долларов без учета доставки - это всего лишь на 100 долларов выше, чем у моделей предыдущего модельного года.

На автомобили в варианте Premium устанавливаются системы безопасности Subaru Starlink Safety и Security, 16-дюймовые алюминиевые колесные диски, всепогодный пакет All-Weather Package (который включает в себя подогрев передних сидений, антиобмерзатель очистителей лобового стекла, обогрев наружных зеркал), а также автоматические фары. 5-дверные хэтчбеки Impreza Premium также оснащены рейлингами на крыше в стандартной комплектации (недоступны на 2.0i или 5-дверной Impreza 2.0i Sport). За дополнительную оплату можно установить такие опции, как люк в крыше с электроприводом и системы помощи водителю. Новая Impreza в варианте 2.0i Sport теперь будет предлагаться с кузовами типа седан и 5-дверный хэтчбек, и сможет обеспечить владельцам более динамичную езду благодаря усовершенствованной настройке подвески, 18-дюймовым алюминиевым колесным дискам и системе активного распределения крутящего момента Active Torque Vectoring.

Вариант отделки Limited - это новый уровень роскоши. На такой вариант устанавливаются светодиодные фары и габаритные огни, 17-дюймовые алюминиевые колесные диски, дополнительная наружная отделка хромом и боковые зеркала с указателями поворота.

Компания Subaru ставит своей целью привлечь новых покупателей к марке Subaru, и один из инструментов этой политики - новая Subaru Impreza 2017 модельного года. Как раз сейчас, осенью 2016 календарного года, новая Impreza появляется у дилеров в Японии, и этот компактный автомобиль уже привлекает новых покупателей, которые никогда раньше не покупали Subaru. По сообщениям Subaru Japan, после анализа показателей предварительных заказов на новую Impreza оказалось, что больше половины заказов на Impreza поступило от тех, кто никогда раньше не владель автомобилем Subaru.

Как раз на это и надеялась компания Subaru, выделяя 1 миллиард долларов на практически полную переделку Impreza. Эти деньги были потрачены на новую глобальную платформу Global Platform, на базе которой и построены новый седан и 5-дверный компактный хэтчбек. Большие инвестиции также пойдут на обновление всех будущих моделей Subaru.

В США доля тех покупателей, которые впервые покупают Subaru, даже выше, чем в Японии. Subaru of America сообщает, что в США 60 процентов покупателей Subaru являются новичками для этой марки. Это потрясающее число, когда речь идет о привлечении новых покупателей в автосалоны. Subaru добилась этого, выпуская новые качественные автомобили наподобие Impreza 2017 года и с помощью очень эффективного маркетинга. Subaru явно нащупала свою "формулу успеха", и похоже на то, что новая Impreza продолжит победное шествие. Этот автомобиль уже сейчас появляется у дилеров в Японии и попадет в автосалоны США немного позже в этом году.

По оценке, в США есть около 80 миллионов холостых и незамужних людей в возрасте 18-35 лет, и по оценке Subaru 6 миллионов из них попадает в целевую возрастную группу, для которой предназначена новая переработанная Impreza. Вероятно, когда новая Subaru Impreza 2017 года начнет поставляться в США, можно будет видеть еще больше покупателей-новичков, которых привлечет эта модель.

Пока неизвестно, будет ли Subaru Impreza 2017 года продаваться в России, и если да, то в каких конфигурациях. Можно предположить, что и в России эта машина могла бы привлечь много новых поклонников.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ