СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Все улучшения новой Subaru Impreza

Новая Subaru Impreza получила много усовершенствований и новых систем, которые повышают ее безопасность, управляемость, комфорт и топливную экономичность. Вот основные из них.

Subaru Impreza 2017 годаНачать стоит с новой глобальной платформы Subaru Global Platform, на которой построена новая Impreza. На новой платформе переработана структура кузова, что значительно увеличило устойчивость при езде по прямой, маневренность и комфорт при езде. Это было достигнуто благодаря тому, что жесткость кузова повысилась более чем на 70 процентов. Subaru обещает, что в результате у новых автомобилей будет тише в салоне, будет ниже уровень вибраций и езда станет более комфортной. Это будет большим улучшением по сравнению с уходящей моделью.

Subaru переработала 2.0-литровый оппозитный двигатель и он получил непосредственный впрыск топлива, а также ряд улучшений, которые увеличили его мощность (до 152 л.с. по сравнению с 148 л.с. раньше). Вариатор Lineartronic CVT также усовершенствован, и теперь он имеет 7-ступенчатый ручной режим с переключателями на рулевом колесе. Водитель теперь может управлять трансмиссией вручную, выбирая одно из семи заранее установленных передаточных чисел. Топливная экономичность Subaru Impreza также улучшена - расход топлива уменьшился (примерно на 0.17 л/100 км. по шоссе) по сравнению со старой моделью.

Хорошая видимость ночью увеличивает безопасность. Impreza впервые получает новые фары Steering Responsive Headlights. Новые фары будут способны освещать кривые и повороты по мере того как автомобиль входит в них. Subaru Impreza 2017 года также получает систему High Beam Assist, которая автоматически включает и выключает дальний в зависимости от дорожных условий.

Кроме того, Impreza получила функции системы помощи водителю, которых у нее никогда раньше не было. Теперь она оснащена системой Reverse Automatic Braking и камерой заднего вида, которая отображает траекторию движения. Система Reverse Automatic Braking может задействовать тормоза автомобиля, если при движении задним ходом обнаружено препятствие. Также на Subaru Impreza 2017 года была добавлена новая 4-канальная система Pressure Monitoring System, которая отслеживает снижение давления воздуха в каждом колесе.

Еще ряд новых возможностей, которые никогда раньше не появлялись на Subaru Impreza - это водительское сиденье с электрическими регулировками в 6 направлениях, которое устанавливается на автомобили в варианте Limited. Новый компакт также получает светодиодные фары и светодиодные габаритные огни «Konoji». Давайте будем честными, если вы оказались даже в самой последней развалюхе, все выглядит не так плохо, если у нее есть хорошая музыкальная система. Это больше, чем просто пожелание, это необходимость. На Impreza впервые ставится новая аудиосистема уровня «премиум» Harman/Kardon

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ