СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru Outback получил наивысшие оценки за безопасность в Великобритании

Компания Subaru выделяется среди других автопроизводителей безопасностью своих автомобилей. Это происходит потому, что безопасность - одна из их ключевых ценностей этой компании, и благодаря применяемым технологиям в области безопасности владельцы автомобилей Субару оказываются в выигрыше. Компания Subaru получила еще одну мировую награду, на этот раз за Outback 2017 года в Великобритании.

Разработанная Subaru технология предовращения столкновений, называемая  EyeSight, была отмечена похвалой во вступительной речи при награждении премией  «Car Tech Awards», которая была учреждена автомобильными и технологическими обозревателями из автомобилных  изданий Carbuyer и Alphr. Система безопасности на Outback 2017 года была удостоена знака «Наилучшая рекомендация»  в категории «лучшие инновации в области безопасности» для автомобилей по цене свыше 25 000 британских фунтов.  EyeSight служит «второй парой глаз» для водителей Outback.

Премия «Car Tech Awards»  была учреждена, чтобы определить лучшую автомобильную технологию, доступную на сегодня для автомобилистов. После нескольких месяцев тестирования новых автомобилей всех основных моделей на британском рынке жюри оценило систему Subaru EyeSight. устанавливаемую на  Subaru Outback, выше, чем системы безопасности множества более дорогих моделей других марок. Стюарт Милн, редактор ;журнала Carbuyer, сказал: «Система  EyeSight  Outback действительно впечатлила нас, и она опережает некоторые весьма известные имена в своем классе».

В чем  выигрывают потребители?

EyeSight использует стереокамеру, чтобы наблюдать за дорогой и движением впереди автомобиля для обнаружения потенциальных опасностей. Она может предотвратить аварию. Используемая технология помощи водителю позволяет с помощью камеры распознать потенциальную аварийную ситуацию  и остановить автомобиль до того, как произойдет столкновение. Такая система может также принести и финансовую выгоду покупателям, которые могут сэкономить деньги на более низкой стоимости страховки.

EyeSight сокращает число аварий

В прошлом году  Subaru опубликовала результаты исследования автомобильных аварий с участием автомобилей Subaru в Японии с 2010 по 2014 годы. Данные показывают сокращение аварий на 61% для автомобилей, оснащенных  EyeSight по сравнению с автомобилями без нее. Ни один другой автопроизводитель не может похвастаться подобным.

В Великобритании Outback поставляется с  EyeSight в качестве стандартного оборудования для автомобилей с вариатором (CVT)  Lineartronic. Во  вступительной речи при награждении премией  «Car Tech Awards» Eyesight получила оценку  «Наилучшая рекомендация»  в категории «лучшие инновации в области безопасности» для автомобилей по цене свыше 25 000 британских фунтов. EyeSight побеждает модели систем безопасности более дорогих автопроизводителей.

Subaru Outback EyeSight

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ