СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Что нового в Subaru Forester 2017 года

Новый Subaru Forester 2017 года пользуется большой популярностью в США, с его появлением продажи Субару  значительно выросли. Рестайлинговая модель  имеет частично обновленный дизайн, модернизированную систему помощи водителю, комфортабельный интерьер, улучшенную топливную экономичность и ездовые характеристики.

Новый Forester 2.0XT с двигателем мощностью 250 л.с. и с турбонаддувом теперь имеет обновление, которое вы не найдете на многих других автомобилях этого класса. Это система распределения крутящего момента Active Torque Vectoring. Система основана на использовании тормозов. Система Active Torque Vectoring улучшает прохождение автомобилем поворотов, притормаживая в повороте переднее внутреннее колесо, улучшая таким образом управляемость. Такая система также имеется на  WRX и WRX STI. Для Forester 2.0XT было вполне логично получить эту технологию, потому, что он имеет такой же как у Subaru WRX 2.0-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом.

У нового Forester  также была обновлена система активной безопасности Subaru EyeSight. Ранее Forester был оснащен более старой версией этой технологии, но теперь на модели 2017 года она тщательно переработана и включает в себя систему удержания на полосе, систему предупреждения о движении в поперечном направлении сзади и систему обнаружения слепых зон.

Доступные ранее технологии адаптивного круиз-контроля, предупреждения о выходе из полосы и предупреждения о столкновении спереди сохраняются. Subaru EyeSight поставляется в качестве опции на все модели Forester, кроме базового варианта.

Визуальные изменения на новом Subaru Forester 2017 года заметить труднее, они включают в себя новые светодиодные фары и габаритные огни, переработанный дизайн колес и гексагональную облицовку радиатора новой формы. Новые фары Subaru Forester , благодаря системе Steering Responsive Headlight с помощью бортового компьютера теперь могут переключаться между ближним и дальним светом, а также следовать направлению поворота — эта функция доступна в более дорогих комплектациях.

В базовый для американского варианта Subaru Forester 2.5  литровый четырехцилиндровый двигатель  были  внесены изменения, которые дали результат топливной экономичности по оценке EPA в 9 л/100 км по городу и 7.4 л/100 км по шоссе. (для варианта с двигателем 2.5 литра и вариатором). Базовые и улучшенные комплектации Subaru Forester 2017 имеют вариант с шестиступенчатой механической трансмиссией, так что компания Субару пока не решила полностью перейти на автомобили с бесступенчатой трансмиссией.

В салоне Subaru Forester также присутствуют несколько новинок, такие как сиденья с электрорегулировками и памятью, светодиодный дисплей, задние сиденья с подогревом.

В России пока продается версия Subaru Forester 2016 модельного года и скорее всего модель 2017 года появится в следующем году.

Subaru Forester 2017 американская версия

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ