СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru XV нового поколения появится в России в 2017 году

По сообщению ООО «Субару Мотор», дистрибьютора автомобилей Subaru, новое поколение кроссовера Subaru XV появится в России в 2017 году. Компания обещает, что продажи начнутся во второй половине года во всех дилерских центрах.

Подробные сведения о цене, доступных комплектациях и вариантах этой модели как для России, так и для других стран на сегодня держатся в строгом секрете. Пока что был показан лишь концепт компактного кроссовера на международном автосалоне в Женеве, прошедшем весной..
Концепция нового поколения Subaru XV носит название DYNAMIC X SOLID («Динамика и цельность»). Принимая её за основу, автомобиль воплощает собой идею гармонии динамики, качества и функциональности.
В США Subaru XV продается под названием Subaru Crosstrek. Американские автомобильные издания уже писали про новый Subaru Crosstrek 2018 года, который должен появиться в конце 2017 календарного года. По их сведениям, покупатели в США первыми получат переработанный Crosstrek. Также издание Planet Subaru сообщает, что американский завод Subaru в городе Лафайетт, штат Индиана, впервые начнет выпускать новый Subaru Crosstrek 2018 года в США.
Crosstrek - следующая модель Subaru, которая должна получить новую глобальную платформу Subaru Global Platform. Первой ее получила модель Impreza, а теперь на очереди за обновлением ее собрат, Subaru Crosstrek.
Что могут ожидать покупатели от модели Crosstrek 2018 года?
Внешность Subaru Crosstrek 2018 года будет выполнена в новом стиле и получит агрессивное «лицо» наподобие концепта XV Concept. Он был продемонстрирован на женевской выставке Geneva Auto в марте. Вероятно, он будет иметь более длинноходную подвеску и интерьер будет походить на новую Impreza 2017 года.
Полноприводный кроссовер слегка подрастет в размерах, будет основан на полностью новой платформе и иметь новый 2.0-литровый оппозитный двигатель с непосредственным впрыском, что обеспечит улучшенную топливную экономичность. Силовая установка нового поколения будет иметь увеличенную мощность - 152 л.с. по сравнению со 148. Он также будет поставляться с некоторыми улучшениями системы Eyesight, включая дополнения Lane Keep Assist, High Beam Assist, and Reverse Automatic Braking для помощи в удержании автомобиля в полосе, автоматического переключения дальнего света фар и автоматического торможения при обнаружении препятствия при движении задним ходом.
Насколько значительными будут изменения нового Subaru XV/Crosstrek, пока с абсолютной точностью сказать нельзя. Однако если вы думаете о покупке модели 2017 года, возможно, есть смысл подождать до следующего года. 

Subaru XV Concept

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ